Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sunrise

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Минако Айно, Мина.
Ви (представляется так в образе таинственной героини в фуку)

http://s3.uploads.ru/t/DB8t0.jpg

Возраст:
18

Способности и артефакты:

Венерианская эмпатия с ней в любом амплуа. Чуткость к проблемам окружающих и их настроению осталась с ней даже при потери памяти. Бросается на защиту слабых не раздумывая. Обманчивый хрупкий вид, а ведь она в отличной физической форме, а потому в силах постоять за себя и без облика воительницы в матроске. Вечный оптимизм и чувства прилагаются.

Venus Crystal Power, Make Up!
Стандартный жезл сенши внутреннего круга, позволяет перевоплощаться.

Crescent Beam!
Энергия в виде яркого луча.

Сrescent Beam Shower!
Усиленная форма предыдущей атаки. Отличается тем, что после одного, энергия распадается на несколько лучей.

Venus Love-Me Chain!
Атакующая и вспомогательная способность, создает энергетическую цепь из звеньев в виде сердец, которая может как ударить врага, так и сковать его.

Venus Love and Beauty Shock!
Мощная боевая способность, атакует сердцем. При столкновении с целью происходит небольшой взрыв.

Пробный пост

Разбушевавшиеся чувства не поддавались слабым попыткам контроля, напоминая налетевший горячий самум, что будет кратковременен, но заметен для всех, кого заденет. Так и произошло. Минако  заключила девушку в крепкие объятья, молча и неожиданно, не дав никакого ответа на прозвучавшую просьбу. Следуя за эхом исчезающей утраты, она вдохнула запах смолы и дерева, зарывшись носом в волосы цвета обсидиана – застывшей лавы из сердца земли. Довольно символично, учитывая какая стихия покоряется марсианке.
И вот опять…!
Златовласка невольно выдернула воспоминания и  знания иной жизни.
“Обсидиан” - подумала Ви, чуть не прошептав название камня прямо в шею Рэй, в попытках собрать в кучу разбежавшиеся мысли и вырисовавшиеся там образы.
“Смогу ли я так же обнять тебя, когда и ты всё вспомнишь?...” – её пальцы аккуратно легли на затылок, ласково проводя вниз по темным локонам пока не почувствовали ткань школьного воротника. Под звуки вновь грохочущего сердца, покуда ужас не сдавил плечи холодом, Мина опомнилась и решила сохранить хоть какие-то приличия: девушки находились в общественном парке и эмоциональная Ви, распахнув глаза с застывшими слезами, заметила повернутые к ним головы прохожих. В её нынешнем состоянии было все равно на окружающих, но вот Рэй вряд ли была того же мнения.
Айно отсела подальше и вернула мико её личное пространство. Светлые глаза не мутнели больше от скорби, а ясно и удивленно смотрели на жрицу, будто это она, храмовая дева, только что прижала к себе блондинку у всех на виду.
Школьница быстро смахнула кончиками пальцев блеснувшую влагу с век и улыбнулась, а затем поджала губы, стыдливо поднимая и опуская голубой взор, всем видом выражая своё раскаяние.
- Прости – робко обронила она, прекрасно  чувствуя как заалели в ту же секунду щеки – Кхм, так, нет уж! Сначала я хочу услышать подробности о вашем задании, а потом расскажу о нашем ограблении. – потянув Рэй за руку, Мина встала и двинулась  в сторону небольшого пруда, пытаясь беззаботно поддерживать беседу и украдкой вытирать рукавом нос и глаза.
“Извини, вынужденный побег, эта скамейка слишком много помнит, нам нужна другая” – стыд нервными огоньками вспыхивал в груди. Немного пройтись и стряхнуть с себя окончательно чужие (или все же свои?) эмоции было жизненно необходимо, пугать подругу последствиями вернувшихся воспоминаний - вариант в данный момент нежеланный.
- А кому-то понадобилось исцеление? Вы кого-то или что-то встретили? –  пока девушка шла вперед, взглядами можно было не встречаться, а значит, ей будет менее неловко, чем это происходило бы, останься они на прежнем месте.
Возвращаться к своему обычному жизнерадостному и оптимистичному тону стало сложнее всего, учитывая неокрепшие нервы, но волейболистка приложила максимум стараний.
  Изгнав  хрипоту и надломленность  смешанную с волнением, у Минако получилось говорить громче и четче, отойдя от звучания расстроенного пианино. Она ступала не оборачиваясь, считая что всё выглядит естественно и никто не заподозрит очевидные проблемы с бурей властвующей в глубине души.
Ладонь Рэй она так и не отпустила, упорно утягивая её в глубь парка к воде.

+5

2

Добро пожаловать на ролевую, вы приняты!
Заполните ЛЗ и оформите личную тему в специальных разделах.
Хорошей вам игры!

0