Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 541

1

http://sg.uploads.ru/kIHbA.jpg

Задавайте свои вопросы и придерживайте роли тут.
Поможем, чем сможем!

Придержанные роли:
Сейлор Мун - до 15.11

Связь с администрацией через скайп
Нажмите на ник, чтобы запустить свой скайп и начать чат с администратором (если не выходит по клику, то выберите "открыть в новой вкладке")

[html]<body><a data-config="commands=chat,add,userinfo;size=14;status=on;theme=logo;language=ru;bgcolor=#8dcaca;hostname=www.skaip.su" id="skaip-buttons" href="http://www.skaip.su/">Skype</a><script src="//apps.skaip.su/buttons/widget/core.min.js" defer="defer"></script>
<script src="https://swc.cdn.skype.com/sdk/v1/sdk.min.js"></script></body>
<center><a href="skype:live:maymaymaria">Кристиан</a></center>
[/html]

0

211

Рахим ибн Масуд ар-Рашид написал(а):

Тяжелый выбор... нужно всесторонне обдумать.

Если я все правильно помню, то свободные — более слабые относительно, скажем так, "пристроенных"?

Верно))
Но и слишком сильных мы в любом случае пропустить не сможем)) тут может быть система: чем слабее хозяин, тем слабее и сам джинн. К примеру ))

0

212

В таком случае... возможно... та красавица, что обещала не столь давно "чересчур смелые" танцы на площади, возьмет на себя ответственность за покачнувшиеся весы Судьбы и Предназначения? )

0

213

Рахим ибн Масуд ар-Рашид написал(а):

"чересчур смелые" танцы на площади,

нууу не факт, что это состоится ибо это было сказано, как пример для Капитана, за что учительницу можно будет арестовать и оштрафовать) если честно  немного неожидано) я слегка растерялась

0

214

Полностью понимаю вашу растерянность, о госпожа и повелительница! )
/Ухмыляется львиной головой с густой роскошной гривой/
Не было ли случайно в вашем распоряжении некоего колечка? Не то, что бы слишком дорогого, но и не такого уж и дешевого?

0

215

Рахим ибн Масуд ар-Рашид написал(а):

Не было ли случайно в вашем распоряжении некоего колечка? Не то, что бы слишком дорогого, но и не такого уж и дешевого?

все может быть, ибо как таковые украшения не ношу) все лежит дома в шкатулочке...

0

216

Носить не обязательно. ) Достаточно владеть и разик примерить. А там уже все по воле Всевышнего...
/Развел могучими ручищами/

Примет ли алоокая прекрасная госпожа службу недостойного марида? Ни в коем случае вас не тороплю с решением, о владычица! И пока что напишу скромного вольного скитальца в пыльном бурнусе... )

0

217

Рахим ибн Масуд ар-Рашид написал(а):

Примет ли алоокая прекрасная госпожа службу недостойного марида?

да, мне и предложить-то нечего) хоромами не обладаю, живу скромно, готовлю правда вкусно, и детишек обучаю, иногда и не только детишек... даже не знаю, чем заслужила такую честь от джина?)

0

218

даже не знаю, чем заслужила такую честь от джина?)

Обещанными танцами )
А предлагать ничего и не надо. Это будет моя обязанность, удовольствие и честь, о госпожа и повелительница! Три раза уж точно. )))
И хоромы, и детишек и яства заморские, баклажанные! )))

0

219

Рахим ибн Масуд ар-Рашид написал(а):

И хоромы, и детишек и яства заморские, баклажанные! )))

Но, я не принцесса, поэтому это все лишнее... Ну, конечно неожиданно, давай посмотрим, что из этого может выйти. Только, слишком назойливых не люблю.

0

220

Рахим ар-Рашид, р
Ждём анкету, а что про внехе? Такая и будет? Или это временный вариант?

0

221

Рахим ар-Рашид написал(а):

И мне подумалось, что облик принимается, в принципе, любой, какой будет удобнее.

Ладно, это все обсуждаемо...

0

222

Добрые люди, скажу честно, что немного ленюсь выискивать по форуму дополнительную информацию, кроме основной. Может кто-то даст кратенькое описание по Марс? Чем живет герой, чем дышит, кроме того, что грабит караваны и что с ним приключилось уже в мире (:

0

223

Пламя написал(а):

Может кто-то даст кратенькое описание по Марс?

Доброго дня вам.))
Сложилось так, что мы даем волю вольную игрокам в самостоятельном придумывании жизни героя. Про грабеж караванов это только основная информация, от которой нужно отталкиваться. В остальном же полная свобода передвижений и действий.)

0

224

Ух, прямо так ~
А что-то наиграно было за марсианскую даму? Куда посмотреть?

0

225

Пламя написал(а):

А что-то наиграно было за марсианскую даму?

В общем и целом...ничего.)
Прошлая Марс оставила по паре постов и пропала.
Так что персонаж - чистый лист.))

0

226

А придержите тогда на некоторое время роль, пожалуйста ~
И спасибо за ответы!

0

227

Пламя написал(а):

А придержите тогда на некоторое время роль, пожалуйста ~

И спасибо за ответы!

Держим с удовольствием на пять дней, до 21 октября. Будут еще вопросы - обращайтесь))

0

228

Принц Кристиан
Что там с моим правом на глупые вопросы?
Я верно поняла (и даже прочитала), что у прежней Марс был всего один эпизод-квест и, по факту, я могу распорядиться описанной в ее постах информацией как захочу? Начиная от имени заканчивая прочими деталями?

И да, нужно ли будет в этом квесте обязательное присутствие героя дальше или это на мое усмотрение? От этого зависит моя дорогая к анкетному посту)

P.S. как мне нравится ваш форумный скрипт с абзацами в сообщения, боже

+1

229

Сейлор Марс,
Да, все верно))
Вообще это вам выбирать - продолжать ли участие в квесте. Можно сделать и так, что этого не было касанием волшебной палочки хд
Можете как придумать, так и распоряжаться уже имеющимся))

+2

230

Ворона где-то тут, пишет анкету под строгим присмотром Сирены

+2

231

*робко постучалась*
Можно обратиться с вопросом?) Собственно, мне тут одна ушастая заявка (от Йоннена) приглянулась, роль ещё свободна и актуальна?)

0

232

Травница написал(а):

*робко постучалась*

Можно обратиться с вопросом?) Собственно, мне тут одна ушастая заявка (от Йоннена) приглянулась, роль ещё свободна и актуальна?)

Добрый вечер!
Актуальна, никто не решился пока пробовать себя в этой роли. Думаю, Лис будет рад видеть милую кицунэ.
Завернуть?))

0

233

Принц Кристиан написал(а):

Добрый вечер!

Актуальна, никто не решился пока пробовать себя в этой роли. Думаю, Лис будет рад видеть милую кицунэ.

Завернуть?))

Славно!) Ух, как же хочется прокричать уверенное: "Да! Беру!", но... Буду честна, реал в последнее время творит со мной жуткие вещи( У вас, кажется, есть бронь на 5 дней? Вот этим я бы и хотела воспользоваться

0

234

/тихо радуется, выражая свои чувства легким постукиванием пушистого хвоста о половицы гостевой/
Госпожа Травница, я буду несказанно рад видеть на форуме прекрасную представительницу ушасто-пушистой расы. Искренне надеюсь, что Вы до нас и до меня лично дойдете в самом прелестном виде.
Знайте, я очень Вас жду. /в подтверждении покивал, вручив в дорогу к анкете медовых булочек/
Отдельные извинения за лишний флуд в гостевой.

0

235

Травница написал(а):

Славно!) Ух, как же хочется прокричать уверенное: "Да! Беру!", но... Буду честна, реал в последнее время творит со мной жуткие вещи( У вас, кажется, есть бронь на 5 дней? Вот этим я бы и хотела воспользоваться

Держим роль за вами)) Приходите)
Лучше ещё будет оставить какие-нибудь контакты, чтобы в случае чего знать, где вас найти)) можно под хайдом))

0

236

Йоннен написал(а):

/тихо радуется, выражая свои чувства легким постукиванием пушистого хвоста о половицы гостевой/

Госпожа Травница, я буду несказанно рад видеть на форуме прекрасную представительницу ушасто-пушистой расы. Искренне надеюсь, что Вы до нас и до меня лично дойдете в самом прелестном виде.

Знайте, я очень Вас жду. /в подтверждении покивал, вручив в дорогу к анкете медовых булочек/

О, духи, благодарю!) Так, надо взять себя в руки, пока я не лопнула от восторга)

Принц Кристиан написал(а):

Держим роль за вами)) Приходите)

Лучше ещё будет оставить какие-нибудь контакты, чтобы в случае чего знать, где вас найти)) можно под хайдом))

А могу ли я уже сейчас зарегистрироваться под этим же ником (Травница), дабы нам с Йонненом было удобней решить некоторые вопросы? (а у меня они есть) И затем, если всё выйдет удачно, и когда будет придумано имя, уважаемые админы сменят мне ник?)

0

237

Травница написал(а):

А могу ли я уже сейчас зарегистрироваться под этим же ником (Травница), дабы нам с Йонненом было удобней решить некоторые вопросы? (а у меня они есть) И затем, если всё выйдет удачно, и когда будет придумано имя, уважаемые админы сменят мне ник?)

Конечно!
Регистрируйтесь, ждём))

0

238

Здравствуйте)
У вас реклама кончилась

0

239

Реклама, извините, отвлекся (:
Новую бы делали, я бы разобрался потом!  http://i.ibb.co/CzFCY08/4.png

+1

240

Многоуважаемые админы, пожалуйста, смените мой ник на Айрис  http://i.ibb.co/VM4TmJ5/1.png
И к слову о музыкальных инструментах: здесь есть гитара? Или лучше мне использовать лютню или мандолину?

+1


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая