Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 541

1

http://sg.uploads.ru/kIHbA.jpg

Задавайте свои вопросы и придерживайте роли тут.
Поможем, чем сможем!

Придержанные роли:
Сейлор Мун - до 15.11

Связь с администрацией через скайп
Нажмите на ник, чтобы запустить свой скайп и начать чат с администратором (если не выходит по клику, то выберите "открыть в новой вкладке")

[html]<body><a data-config="commands=chat,add,userinfo;size=14;status=on;theme=logo;language=ru;bgcolor=#8dcaca;hostname=www.skaip.su" id="skaip-buttons" href="http://www.skaip.su/">Skype</a><script src="//apps.skaip.su/buttons/widget/core.min.js" defer="defer"></script>
<script src="https://swc.cdn.skype.com/sdk/v1/sdk.min.js"></script></body>
<center><a href="skype:live:maymaymaria">Кристиан</a></center>
[/html]

0

151

Галаксия, с нетерпением ждем, миледи))
И не забывайте, что у вас упрощенная анкета =3

0

152

Привет, народ! Я тут не особо владею каноном и слабо представляю что тут вообще происходит хD но мне в целом нравится то что вижу, единственное, что хотелось бы побольше информации о сетинге. Если можно, укажите пожалуйста какие то канонические вики что ли, а я в обмен вам персонажа сделаю х3

Псс, злодеи нужны? >,,,,<

0

153

=3, доброго вечера)
У нас тут вроде как жанр приближенный к махо-сёдзё, но в фентезийном формате. Наши девочки-волшебницы все еще очень дорожат дружбой, хотят любить и жить мирной жизнью, но уже не так часто превращаются и не угрожают каждому встречному карой во имя Справедливости. В остальном же... мы давно не в Токио, и даже не на старушке-Земле)
Sailor Galaxy  - вот тут есть замечательный сайт, на котором очень много всякого и разного по теме)
Обращайтесь к любом из администраторов, контакты есть в шапке гостевой) Мы рады помочь)

0

154

=3, приветствую и я вас!
У нас легко и просто разобраться, потому как от канона осталось очень мало)) Фактически мой коллега очень точно сказал, что мы больше и больше уходим в фэнтези со своим уже миром, но опорой на канон.
Злые злыдни всегда нужны! особенно мне.
Мой коллега, например, ждет друга-демона из этой акции, и там же я жду для себя напарника, но там уже более добрый персонаж.
Парочка наших криминальных лиц будет рада видеть любого героя из четвертой акции о ворах и преступниках. Я был бы рад особенно видеть Оза, а приходу Соула обрадовалась бы наверняка наша Ивейн.
Решать всегда вам, а поиграть во что - найдем, подскажем  и поможем))

0

155

[mod]Освобождены роли сейлор Марс, сейлор Венеры, сейлор Космос, Алексы.
Снята бронь с Галаксии[/mod]

0

156

Вечера, бронь на Венеру, пожалуйста )

0

157

Минако написал(а):

Вечера, бронь на Венеру, пожалуйста )

Доброй ночи!
Бронь до 18 сентября за вами ~~

0

158

Очень необычное у вас тут что-то творится. Хочу походить, поизучать. Придержите пока Харуку/Уран, пожалуйста

0

159

Ветер,
Добрый вечер, и держим крепко до 24 сентября))

0

160

Здравствуйте.
Вас беспокоит проект Деварт. Не могли бы вы удалить сообщения из нашей темы по партнерству. Форум на переработке и в скором будущем мы откроемся. Ваша тема и баннер на тех же местах будут.

0

161

Реклама написал(а):

Здравствуйте.

Вас беспокоит проект Деварт. Не могли бы вы удалить сообщения из нашей темы по партнерству. Форум на переработке и в скором будущем мы откроемся. Ваша тема и баннер на тех же местах будут.

Благодарим за предупреждение и ждём обратно в строй!

0

162

Приветствую, интересует парочка ролей; хотелось бы узнать, что меня ждет, если я таки к вам решу присоединиться.
Прошу постучаться ко мне в скайп,

Я бы и не прочь сделать это самостоятельно, но при нажатии на никнеймы/контакты в 1 сообщение темы, ничего не происходит. Спасибо.

0

163

Saffс,
Хорошего дня, я постучался в скайп.))
Хм, проблему будем решать, спасибо~

0

164

0

165

no ugly allowed,
Тёплых осенних ночей!))
У нас от канона остались настоящие крупицы, мир строим сами без особой опоры на канон. Придумать и вписать можно в принципе любую идею, не сильно манчевую и противоречащую жанру седзе, конечно ))
К сожалению, нас нет ни там, ни там. Скайпы и лс имеются всегда.
Увы, фракции пиратов как таковой больше нет...вас только они интересуют?)) Принципиальна профессия или статус зла?))
Возьмите Диеса, вот где засранец

0

166

Принц Кристиан, я крайне сомневаюсь, что вспомню свой скайп, но можно и его попробовать.
КТО ПОЛОМАЛ КОРАБЛИ КТО Я ЕМУ ХАРИЗМУ ПОЛОМАЮ
Принципиальна только роль засранца - и не такого взлелеянного и любимого, как Оз. Посуровее. Поненавистнее народу.

0

167

no ugly allowed,
У Оза огромное количество недоброжелателей, просто он обаятельный засранец хд
Мне кажется, роль Диеса идеально вашим запросам соответствует! О_0 Он демон - априори его не любят. Демон, добившийся высот - дважды не любят. Весьма хитрый и свободный для раскрытия персонаж, имхо))

0

168

Принц Кристиан, там написано, что он обаятелен! Я могу быть максимум харизматичным. И постарше. И если это не проблема, я могу быть и им.

0

169

no ugly allowed написал(а):

Принц Кристиан, там написано, что он обаятелен! Я могу быть максимум харизматичным. И постарше. И если это не проблема, я могу быть и им.

Довольно близкие понятия . Демон, которому удалось занять высокое место при дворе, это отличный повод развить мысль насчёт той самой харизмы ))
Я думаю, возраст для демонов особое значение такое уж как для людей не имеет...другие они.))
Но Натаниэль, я и принцесса были бы безмерно рады видеть харизматичного гада))

0

170

Принц Кристиан, тогда последнее - даже если он не будет смазливым блондином и заклинателем растений?

0

171

no ugly allowed,
Ох, Фобос вообще не смазлив далеко)) погуглите внешку, увидите, что он довольно брутал))
Я думаю, что это можно обсудить с заказчиком, мне не принципиально...
Хотя представить, как жертвы путаются в смертоносном плюще...ммм))

0

172

Принц Кристиан, вообще не мой типаж.
Обсужу.

0

173

no ugly allowed,
Я сообщил ему, но с ответом скорее всего подождать придётся до завтра.))
Будьте на связи ))
Даже если нет, то подобрать персонажа всегда можно))

0

174

Принц Кристиан, жду не только его в личку, помощь с анкетой мне все равно может понадобиться. *намекающе намекает*

0

175

no ugly allowed, я здесь и написал)
Если не выйдет с этой связью, можете регистрироваться и обсуждать все в лс, или дискорд, чаты, ася?)

0

176

Нат,

0

177

Все обсуждено. Вопрос закрыт.

0

178

Доброго)

Несказанно рада что вы есть еще!

Можно спросить чем Галаксия у вас занята?

0

179

Здаров бандиты,
Добра! Живы и никуда не собираемся))
По-честному, за Галаксию никто ничего не успел отыграть. По сюжету она только прибывает на нашу чудесную планету)) И там уж сама решит, чем будет заниматься.

0

180

А чем ей вообще там заниматься?
Не на курорт же прилетела?  Или мешать тебе дурить сенши?)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая