Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 541

1

http://sg.uploads.ru/kIHbA.jpg

Задавайте свои вопросы и придерживайте роли тут.
Поможем, чем сможем!

Придержанные роли:
Сейлор Мун - до 15.11

Связь с администрацией через скайп
Нажмите на ник, чтобы запустить свой скайп и начать чат с администратором (если не выходит по клику, то выберите "открыть в новой вкладке")

[html]<body><a data-config="commands=chat,add,userinfo;size=14;status=on;theme=logo;language=ru;bgcolor=#8dcaca;hostname=www.skaip.su" id="skaip-buttons" href="http://www.skaip.su/">Skype</a><script src="//apps.skaip.su/buttons/widget/core.min.js" defer="defer"></script>
<script src="https://swc.cdn.skype.com/sdk/v1/sdk.min.js"></script></body>
<center><a href="skype:live:maymaymaria">Кристиан</a></center>
[/html]

0

61

Пиратов обязательно брать из акции или можно под себя переделать?

0

62

Возможный, доброго дня вам и спасибо за теплые слова!))
Ох вот прям всю? Хорошо, держим на пять дней, до 10 июля включительно. Такого большого заказа у нас не было XD

Возможный написал(а):

Обязательно ли брать предпрописанных персонажей или можно что-то менять в угоду удобству и отыгрышу?

Вы можете что-то поменять по согласованию со мной) Принципиально оставить имя и должность, ну а также связи между персонажами))

Злобный пират написал(а):

Пиратов обязательно брать из акции или можно под себя переделать?

Опять же, переделки возможны в рамках разумного))
А если вы хотите туда авторского персонажа, то придется полную анкету писать ^^

0

63

Ну, мы просто посмотрели на это дело, и решили, что точно хотим командой)
Берем попугая (спрашивают можно ли его девочкой сделать?), капитана и разбойника.
Два других игрока пока уточняются.
Мы чаще пишем полные анкеты, так что это не проблема)

0

64

Возможный, это замечательно!))
Попугая девочкой? Это будет интересно)) долой предрассудки о женщине на корабле?))

0

65

Ну, оборотный трап в команде ж есть)))
Благодарю за ответы) Если что ещё уточнять - куда обращаться?)

0

66

Возможный, хах, трапы сила)))
Можно в личку или скайп Anno Domini

0

67

Оригато ;)

0

68

Здравствуйте, по Акции пиратов, можно ли пиратку сделать парнем, ловко прикидывающимся девушкой?)

0

69

Ещё один из,
Здравствуйте! Вопрос интересный))
А вас кто-то из существующих персов интересует? Или своего?
Вопрос только как к этому команда отнесётся))

0

70

Меня команда и позвала, поэтому я с ними :3

0

71

Ещё один из, а, так вы насчёт попугайчика?))
Ну тогда ладно)
Лишь бы это потом было обоснованно))

0

72

Нет, я насчёт Кьярлин.

0

73

Ещё один из, ааа...То есть, вы хотите поменять изначальный пол?
Хорошо...но тогда будете ли вы менять имя? И будет ли обоснуй этому?))

0

74

Имя менять не буду, если парень будет активно делать из себя девушку) обоснуй будет, куда же без него?

0

75

Ещё один из, тогда хорошо))
Это будет интересно =3

0

76

Заинтересовал Ваш проект... Но хотелось бы парочку уточняющих вопросов.
-Насколько частая должна быть отпись по постам?
-Могу ли я например если муза в загуле, предупредить об этом АМС? соигрока понятное дело...

0

77

Aya, здравствуйте.
Как минимум раз в неделю. Ну и если есть столь серьезные проблемы, то вести сюжетно важного персонажа будет проблематично.

+1

78

Насчет "проблематично" это знаю. Тогда такой вопрос, насколько важна в сюжете Плутон? какой предмет она преподает? и можно ли  из учителя, переквалифицировать например на врача ну или кого либо еще? про дизайнера не говорим, т.к. она не имеет памяти...

0

79

Aya, акции достаточно свободны и терпят изменения. Ничего конкретного там не написано, потому что детали свои надлежит привносить игрокам. Ну и конечно же сами игроки решают судьбу своих персонажей. Если Вы не сможете играть по каким-либо причинам, то персонаж ожидаемо потеряет всю свою важность. К примеру, Плутон может очень много чего. Может даже спасти всех, если дать ей развитие в игре. Вы сможете обеспечить Плутон обоснованное игрой развитие и успеете это?

0

80

Тут Вы правы, при должном её развитии, она спасет всех, и наверно дальше больше.

Вы сможете обеспечить Плутон обоснованное игрой развитие и успеете это?

Однозначного ответа не дам, так как не знаю, насколько я растеряла/нерастеряла навык за ведение этого персонажа. Извините.

0

81

Aya, этого я тоже знать не могу и не могу решать за Вас. Если есть сомнения, можно попробовать сделать своего неканона, к примеру. Тогда он будет только Ваш, как и все его решения.

0

82

Не то, что бы сомнение... скорее не хочется, скажем так, при ведении такого далекого не слабого персонажа, подвести...
Неканон есть, но её будет сложно вписать в сюжет/в игру... Ибо она по природе своей не человек, демон она, имеющая способность принимать облик человека...Как человек - она ведьма, или маг... как угодно...

0

83

Aya, это как раз таки будет не сложно. Собственно, для такой возможности я и ввел себя. То есть демонический блок, в котором могут быть существа Хаоса из разных миров. Мы здесь представляем дополнительную недовольную силу, низшие слои общества, которые только и ждут, когда династия ослабнет и можно будет зажить припеваючи.
Если коротко: в Галактике было много сражений с Хаосом, и далеко не всех демонов отважные защитницы истребили. Демоны живут (или пытаются) вместе с людьми, но сами то они давно не люди. Для людей демоны страшлки, а для некоторых - товар. На самом деле, это же очень интересно, купить себе демона-раба, с интересными способностями? 
Если интересует это направление, можем обсудить все в личке.
Если всё же передумаете - профиль поменять не долго.

0

84

Однако, интересно. А можно я сделаю так? Я попробую снова поиграть за Плутон, а если что пойдёт не так, как Вы и сказали сменю персонажа?
С демоницей, там скорее всего будут сложности по Био.

И есть вероятность, что к Вам придёт еще и Меркурий, но она точно скажет в воскресенье)

0

85

Aya, если Вы приняли решение, то вдохновения Вам) Будем ждать)

0

86

Здравствуйте, можно придержать сейлор Нептун недели на две? Слоиан ноут, буду писать анкету с телефона и все же это мой любимый персонаж не хотелось бы ее терять *-*

0

87

Сейлор Нептун, здравствуйте!
К сожалению, по правилам мы придерживаем роль на 5 дней...но продление брони возможно, если вы оставите обратную связь ^^

0

88

Бронь с роли принцессы Какью снята за истечением срока давности. Профиль удален.

0

89

Доброго дня)
Пожалуйста, добавьте меня в список контактов в skype)

P. S. Я, честно, пыталась отыскать вас среди множества ников Anno Domini, но так и не смогла :3
Ваша будущая птичка)

0

90

Какаду, здравствуйте!))
Добавил вас)))

0


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая