Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 541

1

http://sg.uploads.ru/kIHbA.jpg

Задавайте свои вопросы и придерживайте роли тут.
Поможем, чем сможем!

Придержанные роли:
Сейлор Мун - до 15.11

Связь с администрацией через скайп
Нажмите на ник, чтобы запустить свой скайп и начать чат с администратором (если не выходит по клику, то выберите "открыть в новой вкладке")

[html]<body><a data-config="commands=chat,add,userinfo;size=14;status=on;theme=logo;language=ru;bgcolor=#8dcaca;hostname=www.skaip.su" id="skaip-buttons" href="http://www.skaip.su/">Skype</a><script src="//apps.skaip.su/buttons/widget/core.min.js" defer="defer"></script>
<script src="https://swc.cdn.skype.com/sdk/v1/sdk.min.js"></script></body>
<center><a href="skype:live:maymaymaria">Кристиан</a></center>
[/html]

0

511

Чара(?),
С предыдущим игроком уговор был именно насчет того, что на напрямую не выполняет желание хозяина. Если интересно, то вот так были описаны ее способности, выдержка из анкеты:

тык

Сокрытие сущности:

Способна представать перед человеком в облике человека, животного или растения. Также способна овладевать разумом и телом живых существ, иногда она делает это с целью нанесения вреда, прочие Джинны могли это делать из теплых чувств, Чара с такими чувствами не знакома или слишком стара, чтобы о них помнить.

Хозяин видит её эфемерную и транслируемую сущность.

Прочие люди, лишенные магических способностей, или обладающие ими в весьма скромных масштабах будут видеть лишь лампу (если она в поле их зрения) и ничего более, пока Чара сама себя не покажет. Искусные маги, предсказатели, высшие провидцы способны увидеть отголосок мощной энергии идущий от её хранилища и того пространства в котором она находится. Они же при трансляции Чары себя во вне, как человека будут видеть пред собой лишь человека, одаренного, но не более того.

Способна на презентацию собственных магических сил, но никому кроме как ей самой от них проку не будет, а ей они и не нужны. Любые навыки доступные человеком после множества тренировок или длительного обучения — демонстрирует как нечто само собой разумеющееся.

Основные силы раскрываются в рамках заключенного контракта и желаний. Способности Чары увеличиваются относительно силы хозяина. Джинн способна сотворить чудо для обычного человека и преумножить чудеса доступные магу, или же воплотить запросы при помощи его энергии в чуждой тому специализации магии.

То есть тут опять же все по договору между игроками и зависимости от сил хозяина. Плюс не знаю, насколько интересно будет древнему существу творить лютую дичь хд
В принципе, поменять можно, поскольку персонаж нигде особо сильно не успел засветиться.

0

512

Чара(?),
Без проблем, будет очень интересно посмотреть на ваше видение персонажа))
Будет чудесно, если персонаж наполнит наш волшебный восток своими красками :з

0

513

Доброго времени,  подскажите пожалуйста,  возможен ли неканоничный персонаж "охотница за головами" с внешностью Катерины из Лиги легенд?

0

514

Red Riding Hood,
Добрый вечер!)
Если вы найдёте, как логично вписать персонажа в мир и чем он будет у нас занят - всегда добро пожаловать. Внешность также возможна.))

0

515

Король Кртстиан, думаю, вплести персонажа в мир не сильно составит труда... Постараемся - с
Возможно ли поддержать внешность?

0

516

Чорт...
Поддержать 😂

0

517

Red Riding Hood,
Вообще внешности мы не придерживаем - желающих не так много гоняться за ними. Но будем иметь в виду))
Ждём в гости :3

0

518

скучаю по вам т_т
надеюсь будет возможность вернуться
ваша несостоявшаяся птичка феникс

0

519

... написал(а):

скучаю по вам т_т

надеюсь будет возможность вернуться

ваша несостоявшаяся птичка феникс

Возвращайся, красавица! Для тебя всегда найдётся местечко!))

0

520

Привет! Если не ошибаюсь, то Усаги свободна. Придержите за мной, пожалуйста. )

0

521

hare написал(а):

Привет! Если не ошибаюсь, то Усаги свободна. Придержите за мной, пожалуйста. )

Хорошего вечера.)
Усаги за вами до 2 ноября :3

0

522

Доброго времени суток.  У вас замечательный дизайн.
Заинтересовала акция на неканонического персонажа, но я не особо знакома с тайтлом Сейлор Мун.  Хватит ли информации на форуме, чтобы играть?
Заранее благодарю за ответ.

0

523

...,
Добрый вечер. ~ спасибо за комплимент, дизайнеру передам, если не увидит сам)
Мы уже довольно далеко ушли от канона и у нас в целом самостоятельный мир, в котором живут разные создания. Место всем найдётся.  http://i.ibb.co/KbfkbDh/9.png  Знать канон вовсе не обязательно, чтобы играть. А какие-то элементарные вещи подскажем.
Кто заинтересовал?

0

524

Очень рада это слышать. Буду благодарна за любую помощь, если чего-то не пойму.
Сирена, сестра Ноа. Она же не занята?

0

525

...,
Свободна как волны.) если что-то интересно,  спрашивайте смело.)

0

526

Тогда брошу забить роль :)
Благодарю.

0

527

Нао,
Держим за вами до 6 ноября.)

+1

528

Здрасьте)
А анкетку поднять можно? :3

+1

529

Лунафрейя, доброго вечера)
А Вы не обговаривали удаление анкеты по уходу? Мне сейчас непросто что-то найди и нужно знать в каком месте смотреть.

0

530

Натаниэль,
Не уверена... К моему сожалению, я была занята какое-то время, а когда вернулась, то не смогла зайти насвой аккаунт. Он был удален днем ранее... Опоздала на день... Печально.. Будете любезны посмотреть?

0

531

Првиетик ) Увидела что срочно разыскивается Сейлор Мун. Можно узнать что планируется по сюжету?

0

532

Лунная принцесса написал(а):

Првиетик ) Увидела что срочно разыскивается Сейлор Мун. Можно узнать что планируется по сюжету?

Доброго утречка =3
По сюжету прошлая сейлор Мун успела вернуть себе память силами принца Алмаза. Сейчас в наступающей тьме и хаосе она едва ли не единственная, кто способен противостоять главгаду (то бишь, мне). Ну, и кое-что личное - ее принца, ака Мамору, главгад убил. Так что игра предстоит со всех сторон насыщенная - тут и розыск своих девочек, и наведение порядка, и личная месть (если наш лунный зайчик на это способен).

0

533

Король Кристиан написал(а):
Лунная принцесса написал(а):

Првиетик ) Увидела что срочно разыскивается Сейлор Мун. Можно узнать что планируется по сюжету?

Доброго утречка =3

По сюжету прошлая сейлор Мун успела вернуть себе память силами принца Алмаза. Сейчас в наступающей тьме и хаосе она едва ли не единственная, кто способен противостоять главгаду (то бишь, мне). Ну, и кое-что личное — ее принца, ака Мамору, главгад убил. Так что игра предстоит со всех сторон насыщенная — тут и розыск своих девочек, и наведение порядка, и личная месть (если наш лунный зайчик на это способен).

Лунный зайчик не знает что таке месть, но знает, что такое справедливость.
Проблема небольшая наверное в том что я совершенно не помню аниме, знакома с мангой (

0

534

Лунная принцесса,
Это не беда.
У нас в любом случае самостоятельный мир, который играется после пятого сезона (арки) - то бишь победы над Галаксией и вот это все. Есть и были игроки, не знающие канона, это никак не мешало им. Тут трактуют персонажей уже глубоко самостоятельно)

0

535

Такой еще вопрос - а возможно ли возвращение к жизни Эндимиона? И что там связыввае с Алмазом (и как вообще он оказался жив)?

0

536

Лунная принцесса,
Я думаю, поскольку Мамору что-то вроде сенши Земли, то по ходу вещей он должен переродиться. Но для этого нужно будет убить меня, ибо сила Эндимиона теперь во мне. ^^
Алмаз переродился благодаря Хроносу, и у прошлой Усы были какие-то на него планы...Но потом что-то пошло не так. Вы вольны с ним выстраивать любые отношения, какие заблагорассудится, но насколько помню,романтикой там не пахло.) Алмаз стал хранителем памяти Усаги и вернул ей воспоминания через подписание договора о неприкосновенности в будущем =)

0

537

Подскажите, а есть ссылки на ключевые сюжетные (или поворотные для персонажа) эпизоды, которые можно почитать?

0

538

Лунная принцесса,
Они в большинстве своем в архиве лежат, но можно зарегистрироваться и почитать.)

0

539

Хорошо, тогда пока придержите роль и подскажите какие правила по регистрации ников - с каким именем лучше это делать

0

540

Лунная принцесса,
Держим до 15 ноября.
Регистрация по имени сейлора - на русском. То бишь Сейлор Мун

0


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая