Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 541

1

http://sg.uploads.ru/kIHbA.jpg

Задавайте свои вопросы и придерживайте роли тут.
Поможем, чем сможем!

Придержанные роли:
Сейлор Мун - до 15.11

Связь с администрацией через скайп
Нажмите на ник, чтобы запустить свой скайп и начать чат с администратором (если не выходит по клику, то выберите "открыть в новой вкладке")

[html]<body><a data-config="commands=chat,add,userinfo;size=14;status=on;theme=logo;language=ru;bgcolor=#8dcaca;hostname=www.skaip.su" id="skaip-buttons" href="http://www.skaip.su/">Skype</a><script src="//apps.skaip.su/buttons/widget/core.min.js" defer="defer"></script>
<script src="https://swc.cdn.skype.com/sdk/v1/sdk.min.js"></script></body>
<center><a href="skype:live:maymaymaria">Кристиан</a></center>
[/html]

0

481

Доброго вечера, дорогие друзья!
Вы меня удивляете. Я же тут делаю для себя и не вписываюсь ни в какие рамки. Что в голову пришло, то левая пятка и сделала.
Вы мне напишите, давайте свои контакты, поговорим обо всем, я все объясню.

+1

482

Мурчащего дня.
Я видела в новостях вы Луну призываете к игре, но я не думаю, что она появится и завтра истекает недельный срок, пожалуйста, уберите её регистрацию, чтобы я могла претендовать на роль, а то мне вот такое сообщение при реге дает

Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Луна. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя.

Меня позвал к себе в пару Рой, так что я точно буду с ним играть.

0

483

Мурлыка, конечно, все сделано. Можете регистрироваться и писать анкету  http://i.ibb.co/Cb1C2v6/11.png

0

484

доброго дня форуму, заинтересовала заявка Эрзы на Аша, она актуальна и можно ли связаться с заказчицей?

0

485

прохожий, времени суток, уважаемый
Вы можете зарегестрироваться и задать мне вопросы в ЛС
Заявка актуальна, но не уверена, что смогу поддерживать указанный мною темп на данный момент.
Если Вас это не пугает, то прошу

0

486

Мичи, отзовись! ты еще ждешь меня? я готова писать тебе в аське и петь серенады на голосовых

0

487

прошу придержать красотку Харука Тено

0

488

Хару для Мичи написал(а):

Мичи, отзовись! ты еще ждешь меня? я готова писать тебе в аське и петь серенады на голосовых

Думаю, Мичиру подтянется ближе к вечеру (если что, пну ее лично :З), но не сомневаюсь, что не только наша морская нимфа ждет Уран.
Придерживаем роль до 23.08

0

489

Привет!)
А Усаги уже участвовала в игре, как я поняла из хронологии сюжета? Что она помнит и чем занимается?

0

490

Китти,
Ночи!
Усаги была в игре и почти вернула себе память о земной жизни. Но это обговариваемо, поскольку игралось в паре с Алмазом и нужно обсуждать, хотите ли вы оба завершить тот эпизод. Есть возможность начать с чистого листа.
В остальном наша милая воровка попадала в мелкие переделки вдалеке от глобального сюжета.))

0

491

Сейлор Мун это шикарная роль, но я боюсь не справиться из-за слабого знания канона, смотрела сериал Альшамс знает когда и не до конца. Уже и не помню всех её способностей, хотя гугл и вики в помощь, конечно. Я подумаю. Отыгрыш с Алмазом можно где-то почитать?

А что до призыва девочек-волшебниц в теме "Хочу быть нужным / Есть идеи", это ещё актуально? Откуда они берутся на Кинмоку и какая роль им отведена?

0

492

Китти написал(а):

А что до призыва девочек-волшебниц в теме "Хочу быть нужным / Есть идеи", это ещё актуально?

Это скорее как желание увидеть защитниц) Как Сейлор-Что-То-Там-Неважно и прочие. Ведь они могут абсолютно любыми, можно придумать любую милую девочку)
Я могу придумать какую-то даму, если интересно) Их действительно много.
Можете зарегистрироваться, осмотреться, обсудим все возможные варианты)

Китти написал(а):

Откуда они берутся на Кинмоку и какая роль им отведена?

Они нужны как защитницы справедливости, добра и всего светлого в Галактике! То есть чтобы помогать, защищать, вставать в позу и быть там где нужно в нужное время)

0

493

Сейлор Нептун написал(а):

Это скорее как желание увидеть защитниц) Как Сейлор-Что-То-Там-Неважно и прочие. Ведь они могут абсолютно любыми, можно придумать любую милую девочку)

Вас поняла!
А как насчёт мальчика, для трансформы превращающегося в девочку? Что-то вроде Сейлор Звёздного Творца. На Кинмоку он попал как девочка и не помнит, что был мальчиком, здесь у него другие воспоминания. Обратиться обратно сможет, только когда вспомнит и если при нём(ней) будет нужный артефакт.

0

494

Китти,
На самом деле знать канон не обязательно. У нас сенши - чистый лист, который можно развивать как угодно и в какую угодно сторону. Сейчас они не помнят о своей жизни, следовательно, целиком авторский персонаж получается.
Эпизод в архиве, но он виден только зарегистрированным пользователям. Можно зарегистрироваться и почитать, если есть желание.
Роль волшебниц в том, чтобы уравновесить силы - темных персонажей сейчас небольшой такой перевес, ну и в целом, нашим бравым девушкам не помешала бы помощь и поддержка извне - это так круто, командная работа))
Вообще по канону все сенши - девушки, даже метеоры...получается, персонаж должен был родиться девушкой.
В принципе, вы можете и не брать сенши, а взять просто волшебника/волшебницу с подобной магией, и не заморачиваться.  http://i.ibb.co/2SYM5q1/24.png

0

495

Привет.
А возможно ли появление в вашем мире квартета? Скажем в целях спасения памяти сенши?)

0

496

Мне интересно,
Добра!
В принципе, девочек возможно вернуть к жизни тут, вполне.

0

497

Добрый вечер. в правилах видела, что если игрок не появлялся две недели без предупреждения, то его роль выставляется на всеобщие торги. Интересует роль Сатурна. Игрока, если верить профилю, не было 2,5 недели. Подскажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на роль?

0

498

Сейлор,
Добра!)
Игрок Сатурн в отсутствующих числится из-за поломки техники, мы об этом в курсе и трепетно ждём.) Она с нами на связи и уходить не собирается.
Но вот Юпитер, к слову, уже едва ли вернётся, как и несколько других. Присмотритесь к иным ролям, они не менее интересны.))

0

499

Переименуйте тогда, пожалуйста, профиль Сейлор Юпитер, чтобы можно было зарегистрироваться.

0

500

Сейлор написал(а):

Переименуйте тогда, пожалуйста, профиль Сейлор Юпитер, чтобы можно было зарегистрироваться.

Готово, ждём)

0

501

Поменяйте, пожалуйста, пароль на 1111, мне пишет, что неправильный пароль. Оо

0

502

Cейлор Юпитер,
Поменял ))

0

503

все равно почему-то пишет, что неверно...

0

504

Сейлор написал(а):

все равно почему-то пишет, что неверно...

Поменял на 0000
Пробуем )

0

505

Король Кристиан, теперь все ок. Спасибо.

0

506

Приветствую!
Придержите роль Аарона пожалуйста

0

507

Tengu,
добрый день, придержим до 17 числа включительно.

0

508

Добра добрейшего!

А можно ли узнать чуть-чуть подробнее про Чару из акции (фейри):
- способности джинна? Ну, там, по желанию хозяина вещи, например, создавать, или иллюзии полные/осязаемые, или какие-то ещё магические штуки вытворять, или... ... ..
- кому именно на форуме из играющих перс нужен? Т.е. вот, допустим, беру я Чару. И с кем после этого мне предстоит играть в первую очередь? ))
- Что за арт на картинке в акции?
- И ещё (хотя бы навскидочку так) - Чара нужна для каких-то уже готовых задуманных автором акции сцен? Или больше как "пойдём познакомимся, а там как получится"?))

0

509

гостя,
Добрый день, Вы можете постучаться к главадмину в Скайп (в шапочке темы указан) или зарегистрироваться и в ЛС позадовать вопросы. Он подробненько Вам все объяснит.

0

510

гостя,
Добра!
По способностям: мы договаривались так, что желания джинн трактует по-своему и потому исполняет их не так как хочет хозяин. Например, пожелали ковёр самолёт - дали дырявый ))
На арте - Чародейка из «Отряда самоубийц».
Вы можете прийти к любому игроку. Можете и ко мне, но это будет очень жирно хд желающие найдутся, а в конфликте местном поучаствовать - на раз-два.))

0


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая