Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 541

1

http://sg.uploads.ru/kIHbA.jpg

Задавайте свои вопросы и придерживайте роли тут.
Поможем, чем сможем!

Придержанные роли:
Сейлор Мун - до 15.11

Связь с администрацией через скайп
Нажмите на ник, чтобы запустить свой скайп и начать чат с администратором (если не выходит по клику, то выберите "открыть в новой вкладке")

[html]<body><a data-config="commands=chat,add,userinfo;size=14;status=on;theme=logo;language=ru;bgcolor=#8dcaca;hostname=www.skaip.su" id="skaip-buttons" href="http://www.skaip.su/">Skype</a><script src="//apps.skaip.su/buttons/widget/core.min.js" defer="defer"></script>
<script src="https://swc.cdn.skype.com/sdk/v1/sdk.min.js"></script></body>
<center><a href="skype:live:maymaymaria">Кристиан</a></center>
[/html]

0

331

Мичиру Кайо,
Добрый день, предыдущий игрок за Мичиру толком ничего не наиграл. И как таковых развитий повлиявших на судьбу персонажа у нее не было. Так что Вы вольны сами решать судьбу своего персонажа. Единственное, что сейчас идет игровой период с возвращением памяти сенши, но это сугубо добровольное дело)

0

332

Сейлор Плутон, спасибо.

персонаж проходит по акционной анкете или полной?

0

333

Мичиру Кайо,
по акционной)

0

334

Сейлор Плутон, еще раз благодарю.
Придержите, будьте добры, Нептун.

0

335

Мичиру Кайо,
придержим до 16 числа включительно она за Вами.
Ждем Вас в нашу дружную маленькую семью)

0

336

Приветствую!

Хотелось бы уточнить, есть ли какая-то вводная для Хотару? Только то, что прописано в акции? Есть ли информация по семье, жениху?

Давно не играла по СМ, но увидела ваш форум и очень захотелось присоединится

0

337

Хотару Томоэ,
Добрый вечер, как таковых вводных нет на Хотару, Вы вольны сами решать, что и как будет делать персонаж.
Касаемо второго вопроса, можно обратиться к главному админу, или при помощи скайпа (в первом сообщении написано) или зарегистривовашись написать Кристиану в ЛС.

0

338

Сейлор Плутон написал(а):

Добрый вечер, как таковых вводных нет на Хотару, Вы вольны сами решать, что и как будет делать персонаж.

Ясно, большое спасибо. Тогда буду уточнять.

Не могли бы вы придержать роль Сатурн? Спасибо большое!

0

339

Хотару Томоэ,
Держим до 19 апреля.
Жду в лс.)

0

340

добродня
а) в гостевой в шапке нет списка придержанных ролей - этому стоит верить? все не занятые роли в акциях свободны?
б) заинтересовала акция №5 на Эйревелла (один из близнецов-драконов), но вот возник вопрос мотивации возвращения на родную планету. С кем из амс и где можно обсудить парочку моментов?
Есть телега и вк, как мессенджеры или могу зарегаться и списаться в лс.
в) какие сюжетные планы на этих персов есть? и есть ли вообще? Или после регистрации я отправляюсь в свободное плавание? Спрашиваю это, исходя из соображения логичного построения био, а то пропишу еще то, что не состыкуется с планами амс на перса из заявки)))

0

341

вопросы,
Добрый день, да верить можно, все незанятые в акциях свободны. Если у Вас есть скайп, в шапке гостевой есть контакт глав.админа, так же можно зарегистрироватся и к нему пойти в ЛС и пообщаться. Он и ответит  подробнее на все интересующие Вас вопросы.

+1

342

напишу в лс

Отредактировано Эйревелл (2020-04-15 14:59:58)

0

343

еще забыл спросить: внешность в акции указана примерная? я могу ее сменить на светловолосого парня самостоятельно? Без рогов этого конкретно не нашел в гуглопикчах...
пока приглянулся вот такой вариант: тык

0

344

Эйревелл,
да внешность указана примерная, и так как конкретно в акции по внешности нет оговорки. Думаю, что можно и опять же обсуждаемо)

+1

345

Заказ на 100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

346

Мийрон,
Благодарим за рекламу! :3

0

347

Доброго времени суток и  сразу перейду к вопросу.  Заинтересовала акция на Алмаза, НО возможна ли смена части заявки?  То, что герой  странник, получивший прощение, побывавший у Хроноса,  теперь прописан как ученый с должностью  при дворе – все это отлично.  Мой вопрос состоит в том, можно ли изменить следующую часть: тот момент, который касается: «Вновь жажда обладать ей, заполучить ее преследовала тебя.»  Разрешит ли заявитель акции остановиться на том, что прежние яркие чувства все-таки удалось убрать Хроносу и, если какие-то отношения и будут, то лучше дать им шанс развития по ходу игры, чем вот так сразу воплощать всю гамму резкого желания и безудержного веселья.

0

348

Путник.,

Думаю тут мы сможем договориться и найти компромисс. Возможно не полностью убрать, а заблокировать их. Это может остаться на уровне химии и непонятного влечения... (согласитесь с обычной жизни не так то просто вычеркнуть человека которого любишь до безумия, все равно что то будет напоминать)
Никто от вас сразу не требует подобного маниакального преследования и жажды. Это то что хотелось бы видеть в будущем. В целом эта двойственность и безумие персонажа. Что за видимым идеалом, скрывается тот еще маньяк.

Отредактировано Сейлор Мун (2020-04-21 21:30:04)

0

349

Сейлор Мун написал(а):

Это может остаться на уровне химии и непонятного влечения...

Хорошо, в плане мыслей, тут не поспорю, учитывая прошлое влечение, это остается, но есть ли возможность вариации, или Вы видите исход только один по этой акции - Алмаз привязывается в отношениях к Сейлор Мун.
Спрашиваю о подобном не из-за того, что против такой пары. Просто рассматриваю все варианты и тот же простой ролевой момент, что пусть и взяты персонажи, но сами игроки могут не сыграться друг с другом. Будет тяжело вести героя по уже прописанной любви. Обычно редко получается все, как задумывается в таких случаях.

0

350

Путник., думаю тут можно 50×50

0

351

Сейлор Мун написал(а):

думаю тут можно 50×50

Значит, могу считать, что у нас получилось найти компромисс?
Оставляем в памяти героя, что он любил Сейлор Мун, она ему отказала, показала его ошибки. Нынче же, осталась легкая привязанность  по чувствам из-за прошлого. Он помнит какие эмоции бушевали, что вытворял.
На вариант развития отношений - все как сложится по игре: или чувства снова вспыхнут, или же останутся воспоминанием из прошлого, но при этом есть и будущее и иное развитие отношений у героя.
Если что-то мне удалось понять не так, то напишите. Есть ли еще какие-то обязательные нюансы для этого героя?

0

352

Путник., думаю да мы его достигли))

Путник. написал(а):

но при этом есть и будущее и иное развитие отношений у героя

У обоих героев может быть и иной вариант, но бесслндно воспоминания не проходят.
К тому же персонажу может просто нравиться изводить и доводить до трясучки героя, этакий садист. Посмотрите или в виаипедии мистера джекила и хайда. Не факт что Джекилл любил Люси, возможно ему просто нравилось издеваться над ней и давать повод думать что он любит ее. В общем. Покаостановимся на том о чем договорились, а там будет видно)

0

353

Сейлор Мун написал(а):

К тому же персонажу может просто нравиться изводить и доводить до трясучки героя, этакий садист. Посмотрите или в виаипедии мистера джекила и хайда. Не факт что Джекилл любил Люси, возможно ему просто нравилось издеваться над ней и давать повод думать что он любит ее. В общем. Покаостановимся на том о чем договорились, а там будет видно)

Леди, у вас мазохистские наклонности? Неужели в ролевой не хватает того, кто будет изводить Сейлор Мун на чувства и гнобить изощренным   образом, заставляя ревновать, при этом получать кайф от созерцания подобного.

В остальном, еще пока решаю, в крайнем случае, если не выдержу испытание прошлой любви, то всегда могу освободить роль, если что-то не устроит вас.

0

354

Путник. написал(а):
Сейлор Мун написал(а):

К тому же персонажу может просто нравиться изводить и доводить до трясучки героя, этакий садист. Посмотрите или в виаипедии мистера джекила и хайда. Не факт что Джекилл любил Люси, возможно ему просто нравилось издеваться над ней и давать повод думать что он любит ее. В общем. Покаостановимся на том о чем договорились, а там будет видно)

Леди, у вас мазохистские наклонности? Неужели в ролевой не хватает того, кто будет изводить Сейлор Мун на чувства и гнобить изощренным   образом, заставляя ревновать, при этом получать кайф от созерцания подобного.

В остальном, еще пока решаю, в крайнем случае, если не выдержу испытание прошлой любви, то всегда могу освободить роль, если что-то не устроит вас.

Кто знает, пока только воровство мое все)
Я очень компромиссный человек)

0

355

Сейлор Мун, спасибо за оперативные и полные ответы и благодарю, что согласились немного изменить акцию.

0

356

Путник. написал(а):

Сейлор Мун, спасибо за оперативные и полные ответы и благодарю, что согласились немного изменить акцию.

Всегда рада помочь) http://i.ibb.co/vPMXhqT/20.png

0

357

Доброго времени суток, прекрасные.
Вопрос прост и, меж тем, сложен.
Оз или Чара?

0

358

Дохлый кот,
Добрый вечер :3
Вообще нам нужны все. Но джинн уходит у нас точно, и она свободна, а вот Оз просто взял паузу И вернётся .
Только к этим персонажам тянет?)

0

359

Просто глаз зацепился. У вас, в целом, нет особой привязки к характерам.
Есть кто-то, кто очень нужен? Не против рассмотреть варианты.
Кроме сенши. Не надо сенши.

0

360

Дохлый кот,
Верно. При написании акций я стараюсь не особо ограничивать по характеру, лишь кое-что обозначая.))
Есть у нас тема с нужными персонажами - взяв оттуда персонажа, обеспечите себя партнером по игре точно. Есть еще проектирующаяся акция на жениха для нашей Хотару - эдакого некроманта-пацифиста, человека при дворе.
В целом мы рады всем, нужно исходить из того, кого будет интересно вести вам :З Нужны именно сейчас в основном тем, кто будут двигать сюжет, дворцовые активисты, к примеру, и, возможно, даже оказывать противостояние мне :з а еще свободный как птица Такседо Маск.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая