Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 541

1

http://sg.uploads.ru/kIHbA.jpg

Задавайте свои вопросы и придерживайте роли тут.
Поможем, чем сможем!

Придержанные роли:
Сейлор Мун - до 15.11

Связь с администрацией через скайп
Нажмите на ник, чтобы запустить свой скайп и начать чат с администратором (если не выходит по клику, то выберите "открыть в новой вкладке")

[html]<body><a data-config="commands=chat,add,userinfo;size=14;status=on;theme=logo;language=ru;bgcolor=#8dcaca;hostname=www.skaip.su" id="skaip-buttons" href="http://www.skaip.su/">Skype</a><script src="//apps.skaip.su/buttons/widget/core.min.js" defer="defer"></script>
<script src="https://swc.cdn.skype.com/sdk/v1/sdk.min.js"></script></body>
<center><a href="skype:live:maymaymaria">Кристиан</a></center>
[/html]

0

301

wonder написал(а):

Идей-ка одна появилась. Вот думаю, стоит ли развития. А посему вопрос:

а обычные люди без каких-либо сил на планете присутствуют?

Конечно. Такие товарищи есть везде.
А в чем задумка?

0

302

wonder
Тот же Мамору без способносткй. Сейчас еще разрабатываю акцию на алмаза. Если вдруг заинтересует можем вместе поработать над ним)

+2

303

Сейлор Мун, благодарю за предложение и ответ, но, к сожалению, не мои роли однозначно) пробовали - все плохо

Натаниэль, есть идея на неканона без способностей.. как-то так... хотя есть опасения, что персонажа могут не пропустить на игру

Отредактировано wonder (2020-03-03 16:28:16)

0

304

wonder, тогда можно еще задуматься о Нефрите, Джедайте и Кунсайте)
Способности, бой, сражения и прочее не есть самоцель игры. Можно литературно отбиться от кого угодно, так что тут проблем как раз нет) Главное, чтобы этот неканон вписывался и его можно было спокойно пристроить к кому угодно. К примеру, сделать его чиновником, визирем, советником. Или торговцем, лекарем, писарем.

0

305

Натаниэль, не, этих тоже нет. Вот Адониса с легкостью, Артемиса (Луна пока не ответила - ждем-с). На этом список мужских персонажей исчерпан, дальше из незанятых и отсутствующих в ролях канонах только Каоринайт и Изумруд... но куда их приткнуть...

А вот идей-ка появилась на девушку-неканона. На совсем обычную. Очень обычную. Мне бы хотелось задумку сыграть, так-то ее к кому угодно можно приткнуть, правда, это только моя фантазия...может другим мой перс будет скучен.. но попробовать стоит - в крайнем случае его всегда можно как-нибудь случайно убить (найдутся ли желающие?))))

Отредактировано wonder (2020-03-03 16:43:02)

0

306

wonder, так изложите свой концепт) Кто, откуда, зачем и куда. Любопытные то уже все почитывают и может что предложат)

0

307

Натаниэль, а можно выложить как бы часть анкеты? Допустим какие-то моменты из биографии и связей прописать после того, как кого-то из игроков заинтересует завязка с моим персом?

0

308

wonder,
Вы можете кратко это расписать хоть здесь.) наши любопытные ребята прочтут обязательно и утащат к себе.))

0

309

Принц Кристиан, боюсь у меня кратко не получится не сестра она мне - краткость.. как бы прям в гостевой целой анкеты не вышло

Но раз можно воспользоваться гостеприимством, то суть такая:

- человек, обычный без магических сил, женская особь с довольно обычной внешностью

- родители были путешественниками хорошо бы космические просторы бороздили (можно такое для обычных-то?), так что она видела много всего чудесного, интересного и необычного. Собственно именно наличие впечатлений о всяких чудесах, существах и силах оставило свой след на характере - считает себя слишком обычной и скучной

- не проявляет эмоций, все держит в себе. Эдакий флегматик и пофигист, если смотреть поверхностным взглядом. К тому же не умеет краснеть от слова совсем, хотя смущение чувствует, но не проявляет. Из-за этого ее часто понимают превратно и думают в меру своих представлений. Чужие ярлыки и домыслы развеивать, что-то доказывать и т.д. и т.п. со всеми вытекающими - слишком муторно, поэтому просто игнорит

*тааааак...стоп*

Пока так, а то разойдусь  :D

0

310

wonder,
А по конкретнее? Задумка отыграть именно флегматика или в чем то более глобальном?

0

311

Сейлор Мун, задумка отыграть развитие персонажа, изменение мыслей, стиля жизни и т.д. Возможно даже заставить чувствовать

http://i.ibb.co/qNTCxLQ/6.png в идеале эдакая перезагрузка при взаимодействии для персонажа, так и для тех, с кем будем играть. Как бы взаимообмен на уровне изменений чего-то в персонажах - взаимовоздействие, так скажем, не принудительное, другие игроки могут на свое усмотрение, а мне бы хотелось чтобы что-то или кто-то (всего этого можно много) - меняло моего перса

эк вышло-то, заковыристо..

0

312

wonder, т.е этакий скептик пофигист и флегматик? Напоминает чем то Кес из истории рапунцель)))
Хммм подумаю немного, какую бы роль могли бы мы сыграть в жизни друг друга

Отредактировано Сейлор Мун (2020-03-03 18:27:13)

0

313

долго думала но придержите роль феникса за мной т_т

0

314

мя написал(а):

долго думала но придержите роль феникса за мной т_т

Держим до 9 марта и очень-очень ждем *_*

0

315

[mod]Освобождены роли Сейлор Нептун и Сейлор Сатурн[/mod]

0

316

Можно Уран на бронь?

0

317

Uran,
бронь до 7 числа. Ждем Вас.

0

318

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

319

Реклама,
Спасибо за приглашение. Задумаемся об участии.)

0

320

Здравствуйте!
Очень вдохновила акция на сказочных, но из акции никто не приглянулся, появились собственные идеи. Можно же их будет обсудить?)

0

321

Tale,
Доброе утро ^^
Конечно, обсуждениям я буду рад.
Кстати, вы хотите женского или мужского персонажа?)

0

322

Это радует)
Вообще я планировал мужского персонажа, и все наброски - мужские... Хотя один женский концептик завалялся тоже. В общем, иду в ЛС, а там разберемся)

0

323

Tale,
У нас тут дракон освободился буквально вчера. И его очень ждёт сестричка. Не желаете?)) а ещё его ждём в активный эпизод я и два крутых героя :3 Может, подумаете?)
Можно зарегистрироваться под любым ником и ко мне в лс. Либо скайп.

0

324

Просто скажу!
Красиво у Вас тут.
Я скучаю по этой атмосфере.

0

325

Огненная ведьма написал(а):

Просто скажу!

Красиво у Вас тут.

Я скучаю по этой атмосфере.

Мы рады :)
И всегда ждём как новеньких, так и стареньких :)

0

326

Всем здравствуйте, вот случайно набрёл на этот странный форум, странность его для меня в том что я уже ой как давно думал что подобные ролёвки давным давно умерли. Ибо СМ ой как давно не видел. Мало того почитав ваш сюжет я так понимаю у вас нечто продолжения 5 того сезона, это и вовсе для "олдфагов". В общем, дело заключается в следующем, я бы не против был бы присоединиться к Вашей истории, но видимо игровые события тут у Вас уже идут давненько из очень требующихся людей я вижу нужны 2ве роли ,и только одна из них мужская. Это некий Такседо Маск (Хотя в оригинале - Тукседо Маск) в общем жду обратной связи, для понимания ситуации. Т.е. кто Вам нужен по ролям. И что происходит в игре что б вполне нормально влиться.

0

327

Ave Miranel,
Доброй ночи, заходите на огонек)
Можно написать мне в скайп (указан в первом сообщении темы), либо зарегистрироваться под рандомным ником и написать в ЛС) Жду и все расскажу :)

0

328

Лс, так Лс, а светить скайпом на все просторы, увы пока нет желания)

0

329

Я бы хотела узнать есть ли какая-то особая вводная для Мичиру и были ли какие-то событие уже повлиявшие на развитие/судьбу персонажа?

0

330

Мичиру Кайо,
Добра)
Вводная только то, что прописано в акции. Мичиру уличная артистка. А так до вас Мичиру особо не играла и ничего не успела сделать. На все воля нового игрока)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая