Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 541

1

http://sg.uploads.ru/kIHbA.jpg

Задавайте свои вопросы и придерживайте роли тут.
Поможем, чем сможем!

Придержанные роли:
Сейлор Мун - до 15.11

Связь с администрацией через скайп
Нажмите на ник, чтобы запустить свой скайп и начать чат с администратором (если не выходит по клику, то выберите "открыть в новой вкладке")

[html]<body><a data-config="commands=chat,add,userinfo;size=14;status=on;theme=logo;language=ru;bgcolor=#8dcaca;hostname=www.skaip.su" id="skaip-buttons" href="http://www.skaip.su/">Skype</a><script src="//apps.skaip.su/buttons/widget/core.min.js" defer="defer"></script>
<script src="https://swc.cdn.skype.com/sdk/v1/sdk.min.js"></script></body>
<center><a href="skype:live:maymaymaria">Кристиан</a></center>
[/html]

0

271

Придержите роль Усаги)))

0

272

Многоликая написал(а):

Придержите роль Усаги)))

Держим за вами до 9 января

0

273

Добрый вечер. Заинтересовалась сразу несколькими олями из раздела акций, хотела уточнить какие из них будут больше задействованы в сюжете и востребованы на данный момент.
Роль Сейлор Сатурн, Эстер l Эс, Чара.

Конкретней интересует есть ли у Сатурн жених, с которым она и должна знакомиться?
Насколько активна в игре криминальная группировка, к которой причислена маленькая демоница?
Задуман ли у Чары конкретный хозяин, и есть ли границы её сил ( количество желаний, масштаб, как это будет работать в игре).

Заранее извиняюсь за количество вопросов  :D

0

274

Моргана, доброго, госпожа.
Я могу пояснить про Сатурн, пока наш благородный принц раздумывает над остальным.

Моргана написал(а):

Конкретней интересует есть ли у Сатурн жених, с которым она и должна знакомиться?

Ничего конкретного. Предполагается свобода выбора: можно договориться с кем-то из из игроков, и указать на него, а можно оставить жениха в качестве не заглавных титров, просто проходящей где-то строчки, едва ли стоящей упоминания. Интереснее, конечно, будет зацепиться с кем-то и разыграть это, но это уже на выбор.

Моргана написал(а):

Насколько активна в игре криминальная группировка, к которой причислена маленькая демоница?

Преступники преступают. То есть они живы, дышат и занимаются своими делами. Без игры по этой линии тоже не останетесь, есть и лидер группы и весьма очаровательные "старшие" братья и сестра, они то и будут рады Вас видеть.

0

275

Моргана,
И от меня привет! На связи местный хозяин акций :D
Насчёт Чары - всегда есть вариант найти хозяина в игре, желающие точно найдутся !  Даже знаю такого человека .
А границы сил будем устанавливать совместно.))

0

276

Спасибо за оперативный и подробный ответ. Придержите, пожалуйста, роль Чары.
Внешность на выбор игрока или она уже установлена? ( не нашла в акции исходника внешки).
С кем и как связаться касательно её сил для написания анкеты?

0

277

Моргана, в акции использован арт милой Enchantress/Чародейка/Чаровница из мира комиксов DC. Если точнее, то ее версия из чудовищно глупого и ни в какие ворота популярного "Отряда самоубийц". Можно посмотреть на ее внешность, картинок достаточно и заменить на свой вариант.

+1

278

Моргана,
Написать можно мне в личку или скайп (желательно)
Внешность, собственно, Арт Чародейки из «Отряда самоубийц».
Держим на пять дней :3

0

279

0

280

Lady,
Привет!
Очень неожиданно увидеть здесь.))
Но думаю, что если есть желание, то как мы можем закрыть дверь? Проходи, не стой на пороге, вливайся в семью  http://i.ibb.co/Z1H212L/3.png

0

281

доброе время суток.
у меня возникло несколько вопросов про Кэйри,
1. каков возраст, когда она перерождается? сколь часто это вообще происходит?
2. ноготки на ногах - они не убираются?
3. если персонаж будет введен в игру, какова у него роль?
что интересного происходит в мире, что она может поучаствовать? а не только на кухне и по хозяйству бегать

0

282

мя,
Доброго вечера!))
1. Ориентировочно каждые лет пять, но это оговариваемо.
2. Ногти отрезаются, как и когти у птиц.)
3. Мы не ограничиваем Вашу фантазию и ее полёт, можем направить и столкнуть с другими, если будет необходимость. Роль сказочных персонажей - добавить огоньку нашим героям и миру в целом.
Вы выбираете сами, куда двигаться, мы даём вам целый мир)
Но легко поможем, если заблудитесь!))
В мире близится революция, можно будет нырнуть в гущу событий, которые коснутся всей планеты, но это пока секрет))

0

283

Всем доброго!

А Юпитер все еще свободна или уже нет?

0

284

wonder,
Добрый день.
Вы немного опоздали, буквально вчера заняли...Но у нас куча свободных ролей из акций и канонов.))
Подсказать?)

0

285

Принц Кристиан, даже не знаю) поразмыслить что ли над Артемисом...

0

286

wonder написал(а):

Принц Кристиан, даже не знаю) поразмыслить что ли над Артемисом...

Это было бы прекрасно! Наша Луна была бы счастлива))
Вообще какие предпочтения? По характерам и типажам, и что нравится играть? У меня ещё парочка свободных ролей в гареме.

0

287

Принц Кристиан, не любитель неканонов, а из оставшихся ролей мне более-менее понятен только белый котя..  :question: хотя надо подумать - потяну ли..

А имя принципиально должно быть Эрик (Рик)? или это к Луне вопрос?)

0

288

wonder,
Марс из канонов есть, девчонки сенши ждут. И Мамору, Харука, Тайки - все нужные, всех ждут. Думайте.))
Думаю, что Луна точнее скажет насчёт имени.)

0

289

Принц Кристиан написал(а):

Марс из канонов есть, девчонки сенши ждут. И Мамору, Харука, Тайки — все нужные, всех ждут. Думайте.))

Этих точно не сыграю - типаж не мой) Мне близки типажи Плутон и Венеры, если о характерах говорить. Юпитер понятна. Это к вопросу о характерах. Остальных точно не сыграю
Буду думать тогда) И Луну подожду, пожалуй)

0

290

wonder,
Без проблем!) Луна должна подойти в ближайшее время.
Можно также надумать своего неканона...может, придет что на ум.)) Если что, я всегда на связи тут и в скайпе.

0

291

Принц Кристиан
благодарю за ответы)

а характер можно любой? или все-таки были какие-то задумки на нее?
и так же интересует - что заставляет ее воспламеняться?  (исключая, конечно, перерождение)

0

292

мя,
Характер полностью на вообще усмотрение.))
И воспламенение происходит по собственному желанию. Внутренняя магия.

0

293

ахах, поняла)
и еще вопрос - а есть у вас какая-то информация об артефактах?
или это все можно взять из головы?

0

294

Мя,
Вы можете придумать это сами, а дальше согласовать со мной, слишком могущественное на первых порах пропустить не сможем, увы.)

0

295

Добра!
Увидел интересующую роль от, если я понял, админа Натаниэль.
Сперва технические вопросы: есть ли где-то кнопка отключения падающих...эээ... цветочков? Снежинок? Очень мешают.
Мастеринг - активный, пассивный, смешанный? Правила читал, но мог проглядеть -_-

0

296

Интересующийся, ласкового солнца!
Убрал все лишнее, теперь будет полегче)
Мастеринг имел место быть смешанным - игрокам предлагались квесты и свобода для личной игры. Позже оказалось, что каждый сам находит себе занятие, продвигает свою личную историю. В ходу остались оба варианта, было бы желание.
Ну и все же, что за роль, что за заявка?)

+1

297

Убрал все лишнее, теперь будет полегче)

Спасибо )

было бы желание

Есть желание! Я люблю активный мастеринг (умею и практикую с обеих, кхм, сторон. В плане, умею ГМствовать и люблю водиться)

Ну и все же, что за роль, что за заявка?)

Зойсайт.
Но.
Надо много обсудить, потому что я хочу взять манговскую версию персонажа. И в целом у меня очень много вопросов насчет введения персонажа в игру, его целей (хотя с этим понятно), социального положения, навыков и прочее-прочее. Готов обсудить в личке, чтобы не зафлуживать форум. Есть дк, скайп, вк, телеграмм.
Кстати, в связи с этим вопрос - насколько хорошо надо знать канон для игры, чтобы комфортно играть? Аниме смотрел очень давно, мангу читал не то, чтобы давно, но помню не всё, могу перечитать.
То есть я знаю, что это за люди и что они здесь делают, но честно признаюсь, что вот 100% канона не знаю.

0

298

Интересующийся, тогда можете оставить свой скайп под хайдом. Или зарегистироваться и перейти на ЛС. Как будет удобнее?

Интересующийся написал(а):

Кстати, в связи с этим вопрос — насколько хорошо надо знать канон для игры, чтобы комфортно играть? Аниме смотрел очень давно, мангу читал не то, чтобы давно, но помню не всё, могу перечитать.

Все не так страшно, как кажется. Мы не повторяем аниме версию и не требуем знать ее наизусть. Нас привлекает, в первую очередь, старый-добрый дух сериала - немного романтики, немного безумия, немного свободы, немного экранного времени для каждого из персонажей. Делаем глупости с серьезным лицом, заводим друзей в неожиданных местах, наивно верим что все будет хорошо и краснеем, соприкоснувшись рукавами.

+2

299

Давайте скайп, так быстрее.

В голос пока не могу - я на работе, только текст. Но вечерком смогу и в голос.
Не разобрался, как спрятать только для админов, да и фиг с ним.
Если что - я готов изучать, читать и всё такое.

Делаем глупости с серьезным лицом, заводим друзей в неожиданных местах

Это да... СМ очень ламповый канон.

0

300

Принц Кристиан написал(а):

Можно также надумать своего неканона...может, придет что на ум.)) Если что, я всегда на связи тут и в скайпе.

Идей-ка одна появилась. Вот думаю, стоит ли развития. А посему вопрос:

а обычные люди без каких-либо сил на планете присутствуют?

0


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая