Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 541

1

http://sg.uploads.ru/kIHbA.jpg

Задавайте свои вопросы и придерживайте роли тут.
Поможем, чем сможем!

Придержанные роли:
Сейлор Мун - до 15.11

Связь с администрацией через скайп
Нажмите на ник, чтобы запустить свой скайп и начать чат с администратором (если не выходит по клику, то выберите "открыть в новой вкладке")

[html]<body><a data-config="commands=chat,add,userinfo;size=14;status=on;theme=logo;language=ru;bgcolor=#8dcaca;hostname=www.skaip.su" id="skaip-buttons" href="http://www.skaip.su/">Skype</a><script src="//apps.skaip.su/buttons/widget/core.min.js" defer="defer"></script>
<script src="https://swc.cdn.skype.com/sdk/v1/sdk.min.js"></script></body>
<center><a href="skype:live:maymaymaria">Кристиан</a></center>
[/html]

0

2

Доброго дня!

С Вашего позволения, возьму на себя небольшую наглость задать некоторые вопросы по сюжету и акциям.
А точнее, по акции на космических пиратов
1) А на кого именно нападают эти космические пираты, если по описаниям планеты-места действия

Технологический прогресс слабый

что предполагает, что своих космических кораблей у обитателей Кинмоку нет, как и торговли с их использованием
2) Про капитана корабля

мастерски орудует саблей и мушкетом

Не слишком ли примитивное и устаревшее для межзвездных пиратов оружие - дульнозарядный мушкет века 18-19го?
3) Про некоего Этьена

В бою полагается на космическое оружие

Имеется в виду, что на "Звезданутом Джеке" Этьен выполняет обязанности начальника БЧ-2? Или что-то иное?

0

3

Зашедший на огонек, доброго вечера.
Давайте задавать вопросы, хорошее дело же)
Конечно, ответить на всё я Вам не смогу, придется подождать составителя и идейного вдохновителя пиратского корпуса)

Технологический прогресс слабый, люди отдают предпочтение магии.

Целиком фраза выглядит именно так, что можно интерпретировать двояко. Космических кораблей нет, но вполне может быть нечто, что замещает их.
В целом, Вы правы. Пираты выглядят несколько незавершенными. Я пересмотрю и дополню данные о них, а пока мы подождем сюжетного мастера.

0

4

Зашедший на огонек написал(а):

1) А на кого именно нападают эти космические пираты, если по описаниям планеты-места действия

Здравствуйте!
Изначально предполагалось, что на Кинмоку пираты и не нападают. Они же космические странники, им вполне интересны другие планеты и системы, коих много.
Но недавно мой уважаемый коллега подал прекрасную идею о том, что пираты попросту, как и наши воительницы, "застряли" на Кинмоку.

Кинмоку написал(а):

Не слишком ли примитивное и устаревшее для межзвездных пиратов оружие - дульнозарядный мушкет века 18-19го?

А кто сказал, что он простой? Он может быть усовершенствованный, а написано "мушкет", чтобы был понятен внешний вид!

Зашедший на огонек написал(а):

Имеется в виду, что на "Звезданутом Джеке" Этьен выполняет обязанности начальника БЧ-2? Или что-то иное?

К своему стыду, что такое БЧ-2 я не знаю, так что затрудняюсь ответить  http://funkyimg.com/i/2vVap.png

0

5

Доброго дня!

Они же космические странники, им вполне интересны другие планеты и системы, коих много.

Просто тогда не выйдет ли так, что "тусоваться" пираты в основном будут не по "основному месту действия игры", а как раз у этих самых "других планет и систем"?

А кто сказал, что он простой? Он может быть усовершенствованный, а написано "мушкет", чтобы был понятен внешний вид!

Тем не менее, слово "мушкет" относится именно к дульнозарядному оружию на дымном (черном) порохе. Более позднее магазинное/самозарядное/автоматическое оружие именуется обычно винтовками или карабинами.

что такое БЧ-2

То бишь что персонаж - начальник корабельных канониров, управляющий в бою ракетно-артиллерийским вооружением звездолета. Или имелось в виду таки что-то иное под "полагается на космическое оружие"?

0

6

Зашедший на огонек, снова здравствуйте) Снова я на вопросах, но уже более продуктивный.

Зашедший на огонек написал(а):

Просто тогда не выйдет ли так, что "тусоваться" пираты в основном будут не по "основному месту действия игры", а как раз у этих самых "других планет и систем"?

Нет, так не выйдет, потому что у пиратов есть свои дела в этой системе. Конечно, можно предположить, что они совершенно случайно оказались именно в этой системе и помешали телепортации, но мы же не верим в случайности. Предполагалось, что принц наш, Кристиан (раз он есть, то пусть работает в сюжете), имеет на них особые планы. Это все могло быть выяснено в игре, но я подумал, что завязки можно и раскрыть по возможности полно. Посему важное добавление:

Команда "Джека" новички, в них еще много человеческого, но Хаос уже начал влиять на их поступки. Они прибыли в систему еще до того, как вернулась принцесса и начала восстановление Кинмоку, обнаружили мертвую планетку, подходящую для базы, заняли её и были очень удивлены тем, что в одно утро обнаружили планету живой, заселенной и сильно измененной. Теперь пираты оказались в весьма щекотливом положении. После столкновения в космосе с сейлорами их корабль поврежден, и они не могут уйти, пока не обнаружат свой тайник на планете.

Дальнейшие планы на них есть и будут еще.

Зашедший на огонек написал(а):

Тем не менее, слово "мушкет" относится именно к дульнозарядному оружию на дымном (черном) порохе. Более позднее магазинное/самозарядное/автоматическое оружие именуется обычно винтовками или карабинами.

История пиратства нам знакома, как и огнестрельное оружие тех времен. Мушкетам, естественно, нечего делать в той эпохе и в космосе вообще. Как и пороху. Тут, думаю, нужно уточнить. Мы являемся форумом по мотивам аниме/манги в жанре сёдзе, что уже изначально предполагает некое определенное устройство мира. Тут любовь, дружба, все приключения главных героев заканчиваются хорошо, юные девочки ходят в рюшечках, миниюбочках и чулочках. Магия. Все очень ярко, сказочно и мило. В этом жанре жуткому плохому пороху делать вообще нечего, как и некрасивому страшному оружию, которое страшно бабахает! То есть всё на магии. Как минимум. Ну и в обычных условиях для использования обычных мушектов требуются определенные навыки и знания. Примерно так же и тут. Мушкет на магии.

Зашедший на огонек написал(а):

То бишь что персонаж - начальник корабельных канониров, управляющий в бою ракетно-артиллерийским вооружением звездолета. Или имелось в виду таки что-то иное под "полагается на космическое оружие"?

Да, снова проблема. Кажется, что раз кто-то там вышел в космос, то у них должны быть крейсеры, боевые баржи, плазмаганы, генетически улучшенный космодесент с хеви болтерами? Ан нет. Сёдзе. Рюшечки. Магия. Красиво. Пираты, конечно, у нас с Хаосом братаются, он им дает определенные умения, но они в "Золотом веке пиратства", только космическом. Парусники в космосе. Перья на шляпах. Немного стимпанка. А наш пират, конечно же, канонир. Но пушки у него магические, очень похожие на старые добрые гаубицы. Только на магии.

0

7

Очень жизнерадостно у вас! Можно к вам? )) Усочку придержите?
Расскажите только, прошу, почему произошла потеря памяти? Встреча с пиратами в этом играла какую-то роль?

0

8

Любопытная,
Теплого вечера, леди, заходите скорее. И да придерживаем Усаги с удовольствием! Второй администратор тоже очень рад видеть с;
Таки да, по сюжету корабль наших пиратов "слегка" изменил направление движения сейлоров, отчего те прошли через магическую воронку. Ну и воронка настолько магическая, что наши воины чуток тронулись, и решили, что жили на Кинмоку всегда. Вот так и есть))

0

9

Окей, спасибо вам! Приятно с вами )) Займусь анкетой.

0

10

Любопытная, ждем с нетерпением ^^
Напомню, заполняется акционная анкета с:

0

11

Шаблон совсем крошечный, тоже приятно ))

0

12

Любопытная написал(а):

Шаблон совсем крошечный, тоже приятно ))

Ну-у, канонов и так все хорошо знают, так что мы даем им возможность раскрыться в игре.
Все для вас!  http://s8.uploads.ru/tGkcb.png

0

13

Редко такое говорю, но сюжет занятный.
От Усы-карманницы и  Минако-танцовщицы я угораю по сию минуту))
И придержите последнюю, пожалуйста

0

14

Gold Rule, хорошего утра!
Спасибо, приятно такое читать. Держим Минако за вами!

0

15

Доброго утра. Необычная у вас здесь идея. особенно в процессе ознакомления впечатлил попугай кроющий врагов отборным матом. Это артефакт, который мы заслужили  :D
Мне бы хотелось поучаствовать. Можно ли связаться как то с администрацией, чтобы обсудить возможные идеи?

0

16

Ai, здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы оценили нашу идею!
Со мной можно связаться по скайпу - Anno Domini

0

17

Похоже у меня возникли некоторые проблемы. Можно попросить вас постучаться в скайп?

0

18

Ai, давайте  http://sg.uploads.ru/3epkT.png

0

19

Спасибо)

0

20

Благополучия дому этому до самого судного дня, и преодолимых барханов печалей, и воды розовой, ароматной, все беды с чела омывшей!

Можно ли любезно просить вас придержать для меня Нептун, повелительницу морей, правда, совсем без морей (с) и уточнить к слову, насколько возможно рассчитывать в ее случае на магическую составляющую? Я понимаю, хенсин утрачен, но на Кинмоку, выходит, и само магическое поле куда развитей, чем на Земле, и мир такой дурманно-сказочный... Возможно ли уповать на стихийную составляющую, как оно и случается у коренных жителей согласно лору? Не чтобы устраивать игры в глубокое погружение, конечно, но теоретически знать, к какому берегу стоит плыть. Перспектива когда-нибудь выучиться на ведьму морскую мага может стать надеждой и великой целью для персонажа.
Сколько, кстати, лет земные гости трудятся над своей ассимиляцией здесь? Два года?
И, если брать иное имя, то ориентироваться стоит на... арабские сказки?

0

21

Мерроу, и вам хорошего вечера!
Нептун держим.
И хеншин воины не утрачивали. Они все еще могут превращаться в сенши, с сохранением атак. Они просто не помнят о том, что когда-то защищали какую-то там голубую планету, принцессу и прочие битвы.)) Вы можете научиться чему-то дополнительно, это запросто~~
Ну, мы считали, что да, прошло два года))
Сказки - точно сказано. Аладдин, Шахерезада и прочие прелести)

+1

22

Замечательно, спасибо! с:
Тогда еще несколько вопросов, чтобы хвост русалочий прочнее обвить вокруг пирса (и к ним тысяча извинений, потому что сама толком не уверена, насколько существенно знания, полученные от Вашего Высочества, повлияют на мою историю, я еще только в процессе ее нащупывания) с:
Аравия представляется все больше песчаным и все ж засушливым краем, тот же Аладдин диснеевским стараниями дал сочное весьма представление. А что с морями-океанами? Да и пресной водой?
И Кинмоку, получается, название планеты в целом, а столица тогда?.. Тоже Кинмоку? Можно ли для примера узнать названия других, ближних городов, особенно любопытны морские, портовые? Не обязательно сразу сейчас, в анкете, если брать акцию, мне не пригодится точно, но на будущее, чтобы мечтать грабить "корованы", но только морские, и знать, куда подвозить бочонки с толикой феминизма.

0

23

Сейлор Нептун написал(а):

А что с морями-океанами? Да и пресной водой?

Из описания планеты видим, что половину планеты составляет водная часть ))

Сейлор Нептун написал(а):

И Кинмоку, получается, название планеты в целом, а столица тогда?.. Тоже Кинмоку?

Сейлор Нептун написал(а):

Можно ли для примера узнать названия других, ближних городов, особенно любопытны морские, портовые?

По правде, мы еще это не продумали толком, оттого и пометка дополнения статьи. Если желаете - придумайте название, можете предложить те же порты, включим вас в авторов статьи)) Можем прописать это совместными усилиями, как только мозг перестанет плавиться xD

+1

24

Доброго времени! Можно придержать роль принцессы Какью? И в сюжете упоминается некая болезнь, поразившая ее, так что можно ли узнать о проявлениях этой болезни?

0

25

princess, доброго утра, потенциальная сестрица!))
Держим роль за вами.
Проявления сей таинственной болезни засекречены, и я вам сообщу это вам в личной беседе)

0

26

Принц Кристиан, благодарю. Тогда буду ждать информации)

+1

27

Приветик. Из ролей я хочу взять сразу Галаксию и Уран. Можно?

0

28

Хотя Хотару я б тоже взяла

0

29

Добра. Можно ли мне придержать Целительницу? Заранее спасибо

0

30

Диррэ, добрый день.
Мы сначала выдаём только одну роль))
Гринайс, добра, держим за вами!

0


Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Все об игре » Гостевая