главная

Главный зал клуба “Смех в ночи” был не менее амбициозен, чем театральная сцена. Имел право, в конце концов даже самые дорогие билеты в королевскую лоджию во время премьеры, имели некоторые ограничения по цене, а сколько денег можно было оставить в ночном клубе за игральным столом?

- А? Я? - Переспросила опешившая Минако, заприметив что объект её внимания обратился к ней.

Берсерк слышал, но не понимал чужие слова, чужеродный набор звуков, где сложно отделить одно слово от другого, отвлекающая тягучая манера произношения.

Не могу, как мне нравятся эти противоречия в сестренке. С одной стороны это желание править державою, с другой стороны боязнь возвратиться к прежней жизни...Ах, я люблю противоречивых персонажей, но тут случай совершеееенно особенный *___*

а я вас всех поздравляю с "простынями" и так держать!!

Иногда я не понимаю, за какие такие заслуги мне достались такие шикарные соигроки... Я уже был где-то на земле от постов сестрички, а от поста птица просто упал в нокаут. Просто чудо какое-то))

Принц, вы хороши, а главное достоверны. А вместе с вами есть живой дворец, давящая атмосфера множество недосказанных вещей.

И я, пожалуй, выскажусь, потому что... О БОЖЕ, Рикки, ты сегодня ПРЕКРАСЕН х))))

Божечки, как мне нравится игра Доминго!!!

Ах какие же мы нахалистые. :лыба:

Я не могу столько орать, у меня голос сорвался.. Но они сделали мой день)

Следующий пост Оливии брату будет из двух слов: "Потеряла сознание". У меня все, спасибо.

02.08 На сегодня свершилось много новостей и в том числе обновление наград игроков и постов в шапке. Пишите, творите, играйте
04.07 У нас появилась тема с оформлением хронологии и оформлением профиля
27.06 Мы привествуем новых игроков и смену дизайна!
20.06 Форум открыт! Всем по бокалу рома в этот день!

Текущая игровая дата
1 июня 1997г - 1 июля 1997 г

Действия ролевой происходят после 5 сезона классического аниме "Сейлор Мун" на планете Кинмоку. Планета восстанавливается после нападения Галаксии, космос бороздят пираты, а сенши потеряли память.
Интересно? Давай скорее к нам! У нас много свободных ролей, новый неизведанный мир, и мы любим неканонов! Давайте вместе писать интересные истории персонажей!

Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Принятые анкеты » Пернатая бестия

Пернатая бестия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://funkyimg.com/i/2VnHY.gif
1. Имя:
Настоящего имени не помнит. Местные пираты зовут её коротко - Йоко.
Боевое прозвище - Химера, данное офицерами Перна за уникальные способности и мастерство их использования в бою.
2. Возраст:
Неизвестен
3. Род занятий:
По сути демон-рабыня, связанная с человеком магическим контрактом, но на деле полноценный член команды пиратского корабля Перн, также известный под названием "Звезданутый Джек". Тень, глаза, уши капитана Нокса и его безжалостное орудие убийства против врагов этого мира. Огромная заноза в заднице у всей пиратской команды.
4. Характер и биография:
Демоны всегда были частью нашего мира. Хоть Земля и была любимой, но всё же не единственной планетой во Вселенной, страдающей от нападок Хаоса. Его порождения присутствовали везде, где есть хоть какие-то скопления темной энергии и свет, способный его уничтожить. Одним из таких выродков была Она - сильная, злая, жестокая, снедаемая жаждой крови и сеющая смерть повсюду, куда не приходила, совершенное орудие убийства во славу своему хозяину. Воплощение тьмы медленно скиталось по просторам Вселенной в поисках невинных и чистых душ, по дороге освобождая из рабства себе подобных и подминая их под себя, даруя им смысл жизни и возможность отомстить за всё. И демоны шли за ней по пятам, провозгласили своей принцессой, убивали и умирали ради неё. Однако и их мечтам о новом мире, где будет править лишь Хаос не суждено было сбыться. Логово, принадлежавшее им и временно построенное на одной из планет, было внезапно атаковано группой работорговцев, также странствующих по галактике в поисках наживы. Битва была недолгой, люди взяли демонов численностью, знаниями и тактикой. Многих темных убили, кого-то взяли в плен под дальнейшую продажу. Её же заковали в специальные электрические цепи, блокирующие магические способности, надели на глаза металлическую маску и кинули в клетку, находившуюся на самом нижнем этаже торгового космического корабля. Так Она стала рабыней, томившейся в темнице в ожидании своего покупателя. Мысли о прислуживании ненавистным людям будили в ней не то что зверя, демоница неустанно билась в цепях словно птица, сыпала проклятиями, обещала всем жестокую смерть от её руки, но было тщетно. В ответ воплощение тьмы получала лишь сильные удары током, после чего изредка отключалась, а как только приходила в себя, то начиналось всё по новой. В какой-то момент времени заключенная окончательно выбилась из сил и перестала двигаться, охранники начали шептаться, что дескать демоница умерла, однако нет, Она просто пыталась сохранить оставшиеся силы и выжидала подходящего момента для того, чтобы вырваться на свободу. И вскоре долгожданный момент настал, то есть так думала темная. На караван работорговцев напали, перебили всех до единого, кроме пленных. Ох как Она в тот момент улыбалась. Безумные крики людей ласкали слух, а блаженный запах крови постепенно пробуждал в демонице надежду на скорое освобождение из проклятых цепей. Наивная, лучше бы её убили, но подарить такой смерть слишком мягкое наказание за все совершенные ею грехи. Вместо воли темной предложили заключить магический контракт с одним из членов экипажа, захвативших корабль, на что демон лишь разозлилась и с новыми силами продолжила борьбу за свободу. Отказа не приняли, забрали к себе на флотилию и подвергли самым изощренным магическим пыткам, впоследствии изменив саму её сущность - разум и душу. Она забыла себя: свое настоящее имя, кем была, зачем существовала и для кого, кто на самом деле и откуда. Превратилась в пустую куклу, которой обуревал лишь страх неизвестности и ненависть к тем, кто причинял ей нестерпимую боль. Демоница перестала быть опасной, но её продолжали держать в клетке на цепи на всякий случай, чтобы не сбежала. Весь экипаж корабля долго обходил пленницу стороной, но одним утром случилось неожиданное - к клетке подошел человек, поздоровался с ней и внезапно улыбнулся. Сначала тёмной показалось будто это разыгравшаяся фантазия в голове, плод неконтролируемых мыслей, но нет - изо дня в день этот человек продолжал посещать её, повторял ряд одинаковых действий и уходил. Спустя ещё некоторое время он начал с ней разговаривать, изредка травил шутки, смеялся сам, потом прощался и снова исчезал. В один прекрасный момент Она вдруг поняла, что не хочет его отпускать, ведь его присутствие и порой странные истории дарили демонице ощущение спокойствия. С ним уходила боль и вся та злость, что порой неконтролируемым потоком сочилась внутри израненной души. И когда её постоянный гость пришел в следующий раз и вновь сел рядом с клеткой, Она не раздумывая подошла к нему и задала только один вопрос, как его зовут, на что человек, усмехнувшись, ответил: - Зови меня Теодор. Собственно, с этого удивительного знакомства и началось её второе рождение, крепко связанное с обычным канониром, который не только буквально выходил её, поставил на ноги, но и помог вспомнить о собственной магической сущности (не полностью, конечно), научил контролировать силу и способности. В ответ за проявленную заботу бывшее воплощение зла странным образом по обрывкам памяти заключила с мужчиной магический контракт, согласно которому её тело и душа полностью переходят в его владение. Также благодаря многочисленным историям из жизни Теодора демоница частично познала мир, его законы и порядки. Несколько раз во время встреч ей даже удалось нормально пошутить без оскорблений кого-либо, за что её наградили невинным потрепыванием по голове. Первое прикосновение было настолько неожиданным, что после ухода мужчины темная ещё долго не могла понять, почему ей такое вообще понравилось.

Время шло, и многое вокруг менялось. Вместе с экипажем корабля темная пережила несколько сражений, смерть двух командиров, провозглашение Теодора Диеса капитаном по прозвищу "Нокс", даже дождалась своего освобождения из темницы, оказавшись наконец на свободе. Первое время её считали чуть ли не изгоем на корабле, отбросом, выродком, не понимая, зачем Ноксу нужен демон, которая, возможно, только и ждет, чтобы всех перебить и захватить корабль. Но со временем Она показала всем, как дорожит своим новым домом и доказала это на практике, яростно сражаясь в многочисленных боях и защищая своего капитана и его команду. Но это были не все её сюрпризы. Пираты со смехом вспоминают тот день, когда на их корабле откуда ни возьмись появилась средних размеров гротескная птица, отчетливо напоминающая попугая. Облетев пол корабля она внезапно села на плечо Ноксу и с диким щебетом проговорила: - Вот теперь ты настоящий пиратский капитан. Удивление всех присутствующих невозможно было передать словами, но с тех пор в жизни демоницы открылась новая глава, у неё появилось собственное имя - Йоку. Однако пиратский образ существования не всегда положительно влиял на темную. Развязность и своеволие, бесконечные пьяные посиделки с ромом (хоть она и не пьянела), жаргонный сленг и странная тяга к убийствам сыграли с ней свою злую шутку - в Йоко медленно начала просыпаться та демоническая сущность, стремившаяся сеять только смерть и разруху. В какой-то момент она сумела подавить эмоции в себе, но как долго это продлится, одному времени только известно.

Спустя лета команда уже нового корабля под названием "Перн" приобрела огромную известность. О них ходили легенды, их обсуждали во многих кабаках, любили, восхищались, завидовали и даже боялись. Но в один прекрасный день слава подвела пиратов, столкнув Перн с патрульной эскадрой. Йоко до сих пор вспоминает тот момент с тяжестью на душе: "...Много крови и море трупов, шум в ушах от взрывов застилал слух, но она продолжала наблюдать за тем, как их корабль медленно разрывает на куски. В груди с новой силой просыпалась ненависть, смешанная с болью и злостью за то, что они могут потерять всё, что было дорого из-за какой-то кучки наглых людишек. Как они смеют рушить наш дом? Да как они смеют нападать на нас, черт возьми? Эмоции захлестывали с головой, высвобождая изнутри Йоко давно спавшую демоническую силу, превращая хрупкое тело девушки в огромную темную птицу. Открыв глаза, она невольно заметила под собой толпу завороженных пиратов и их врагов, с ужасом уставившихся на нее, а затем посмотрела в сторону эскадрильи. Дикий крик попугая вдруг оглушил всех вокруг, и вот пернатое чудовище летит навстречу ненавистному кораблю, приоткрывает клюв, и оттуда вырывается столб огня, пробивая верхний слой защиты. Её разум отключился спустя минуту, девушка полностью отдала себя птице и проснулась только лишь тогда, когда битва закончилась. Перед собой она увидела уставшие и непонимающие лица Этьена, Кьярлин, Рикки и капитана Нокса. Йоко растянулась в дьявольской улыбке насколько хватало сил и произнесла одними губами: - Уничтожили их? - И как только они кивают, она теряет сознание...

Прошло несколько дней с той злосчастной битвы. Слишком долгое пребывание в теле огромного попугая зародили в голове демоницы обрывки воспоминаний о прошлой жизни, от которых она всеми силами продолжила отмахиваться, не понимая их значение. Долгие размышления привели Йоко к одному единственному правильному решению - рассказать обо всем капитану Ноксу, а там будь что будет.

Дополнительные сведения:
+ коллекционирует золотые браслеты;
+ питает особую страсть к рому и игральным костям;
+ как минимум каждого пришедшего служить на Перн матроса посылала к чертям или кормить акул. Нынешним офицерам повезло меньше;
+ ненавидит, когда кто-нибудь к ней прикасается, кроме капитана;
+ всегда говорит то, что думает;
+ осторожно, слишком вспыльчива.

"Противная птица, но очень любопытная. От неё на корабле не спрячешься, вечно сует свой клюв куда не просят. А ещё шумная, оглохнуть можно. И не заткнешь. А если разозлишь её, салага, то услышишь в свой адрес такое, отчего у тебя уши быстро в трубочку свернуться. Вроде молодая, а сквернословит похуже нашего кока Пьетро"... - из рассказа старика Стива, служившего боцманом на корабле "Перн".

"Пожалуй самый не скучный член экипажа. Одна из тех, кто ещё лелеет надежду обыграть меня в дартс. Правда иногда слишком приставучая особа и любительница приставать, когда я мирно сплю в гнезде, потому что только она там и может поместиться вместе со мной... - из рассказа Рикки, офицера Перна, который тот ещё выпендрежник.

5. Способности и артефакты:
После того, как Йоко сломали психику, и личность демонессы была чуть ли не полностью уничтожена её способности поубавились вдвое, а то и втрое, оставив на память лишь немногое. Первое - это прежде всего магия огня, которой девушка в совершенстве владеет как в человеческом виде (в том числе пирокинез), так и в боевом образе огромной птицы, изрыгающей пламя направо и налево. Размеры существа, похожего на попугая (смотреть здесь) могут достигать как внушительных размеров, так и меньше. Долгое пребывание души Йоко в теле огромной птицы может быть чревато последствиями - потерей разума, а значит она перестает полностью себя контролировать (да и в целом такая трансформация требует очень много энергии). Поэтому темная чаще превращается в попугая небольшого размера и гордо восседает на плече Нокса, осыпая остальных пиратов своими особыми "комплиментами" (данный образ уже давно стала для девушки обыденным, при этом энергии тратится меньше). Второе - это выраженные физические способности, а именно ловкость и гибкость. В бою она с легкостью уворачивается практически от любого вида оружия и тут же смело бьет в цель, не боится лезть на рожон. Клинками, луками, копьями и прочим "мусором" не пользуется, её главное оружие - это огненная вспышка (создание раскаленного шара плазмы, который при попадании в цель взрывается). Третье - это заклинание морока (легкое помутнение разума на несколько минут, человек становится податливым и доверчивым), которым Йоко редко пользуется, да и зачем? В образе человека она настолько скудно одета, что хватает одного взмаха бедром для того, чтобы втереться в доверие особо падким на женский пол мужчинам (p.s. проверяла на капитане, не помогло). В целом, если достаточно долго смотреть в кроваво-красные глаза Йоко, то можно заработать этот самый морок, правда ненадолго. В образе птицы может почувствовать опасность, к примеру в пределах своего корабля, не более. Помимо всего прочего благодаря магическому контракту с Ноксом демоница может чувствовать его на некотором расстоянии от себя и питать его частью своей энергии. Также капитан имеет право вызвать её в любое время, достаточно назвать имя.
Любое использование магии контролируется внутренней энергией, которую демоница пополняет при помощи сна или поедания пищи.
6. Планы на игру:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

7. Как вы узнали о нас:
На "морских" просторах интернета. И да, я тот самый попугай х)
8. Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Йоко (2019-07-11 19:49:05)

+5

2

Очень хорошо, вы приняты!
Не забудьте заполнить ЛЗ и личную тему!
Хорошей вам игры!))

0

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Принятые анкеты » Пернатая бестия