Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крики души

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Ноем, жалуемся, рыдаем. В общем, можно и поддерживать в этой же теме, кому не лень.
О чем угодно и когда угодно.

0

2

Админ по традиции первенький.
Ничего не получается и валится из рук.
Строчку написать не могу.
Я бездарность и никому не интересен Т_Т Скатился нахрен в какую-то бездну.
Горько как тТ

0

3

Мне нельзя кофеин, уже два месяца без кофе, черного и зеленого чая. Только вода и фруктовые сборы.
Я кофемааааан... Где мой путь проснуться утром, как жить нормально без горячей чашечки ( несколько, десять) допинга?
\ воет на луну аки волк Акела \

Отредактировано Наама (2020-01-25 23:09:31)

+1

4

Яусталямухожук.

0

5

Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТУ НЕДЕЛЮ! Я УЖЕ НА НЕРВАХ! Я БОЛЬШЕ НЕ ВЫНЕСУ НЕ ХОЧУ ЖДАААААААААААААААААААААААААААТЬ

0

6

Вот жеж, день зря прошел, ничего не сделал
Контрпродуктивно((

0

7

Окончания что вы делаете, в какую сторону идете ( кроме той что нужно), а главное почему я вас не вижу в упор даже во время вычитки написанного?
А повторы слов или артефакты спонтанно оставшиеся от удаленного предложения или фразы?

\ Проклинает свою  рассеянность, в очередной раз по своему сочувствуя игрокам с которыми переписывался \

0

8

Сегодня понедельник.
и собственно что еще нужно добавить?
http://forumuploads.ru/uploads/001a/32/39/30/t68517.jpg

+2

9

Доминго написал(а):

а главное почему я вас не вижу в упор даже во время вычитки написанного?

*понимающе гладит* самой иногда стыдно за свою тафтологию, или не правильную букву... или отсутствия запятых там, где они точно нужны...

+1

10

А можно, я просто: ЗАДОЛБАЛАСЬ,  и нет ПОНЕДЕЛЬНИК, день не просто тяжёлый, ПОНЕДЕЛЬНИК , УРОВЕНЬ ХАРД!! спасибо, у меня все и уже легче. Иногда находит)

0

11

Госпооооооооооодииииииииииииииииииии..... Ну каааааак... Как можно быть настолько идиотами? Ну кааааааак... За что... Ну просто слов нет...Вот делай людям подарки, что бы потом их тащили в ломбард,....

0

12

Лунафрейя написал(а):

Госпооооооооооодииииииииииииииииииии..... Ну каааааак... Как можно быть настолько идиотами? Ну кааааааак... За что... Ну просто слов нет...Вот делай людям подарки, что бы потом их тащили в ломбард,....

Как так?! О_О  http://i.ibb.co/Pt6Z7Yw/18.png

0

13

Салливан написал(а):

Как так?! О_О

Отдали зп в секту, зато золотые серьги в ломбард, что бы дожить до зп

0

14

Лунафрейя, все еще есть люди, верящие в секты? О_о

0

15

Салливан написал(а):

все еще есть люди, верящие в секты? О_о

Да, есть, только это у них называется - школа причинностей

0

16

.. я аж пошла посмотрела, что это и кто это. Устройство для концентрации энергии похоже на игрушку для котов. 8 тыс, однако х))
И верхняя пимпочка из новогоднего шарика купленного в фикс прайсе х))

Отредактировано Сейлор Венера (2020-01-27 21:31:09)

+1

17

Ну что за бездарь.
Ничего нормально не могу.
Научите писать посты. Опять кризис.

0

18

Лучший формат существования для меня на форуме - немой админ аккаунт. Все равно только порчу все, ничего хорошего не приношу и лучше молча.

0

19

Что ни сделает дурак
Все он делает не так

0

20

мне нужен тигра.
http://forumuploads.ru/uploads/001a/32/39/30/72161.gif
\ ищет в себе тигру, отпихивая ослика подальше\

Отредактировано Доминго (2020-01-31 02:40:40)

0

21

Ты решил что все нормально и стало налаживаться? На вот тебе флешбэк из глубин твоей памяти, скотина. Мало? Давай еще добавим, а то че то ты голову поднял. И мандаринку возьми тоже. Потому что почему бы и нет. Ой, полегчало и стало отпускать? А вот тебе новая информация, ты будешь рад.
блять нет  нет бл это все, это уже

0

22

Вопль переполненного желудка.
Ну нельзя так! Рабочие планы убиты.
Приезжаешь такой приободренный и полон энергии поработать за компом, а тебя радушно  встречают стопкой горячих душистых блинчиков со сметаной и несколькими сортами меда. Все только что с сковородки. МНОГО.
Как остановиться и не съесть?  :unsure:
Я вот тоже не знаю. :(
Теперь хочу спать.  :hobo:

фото из интернета, просто как иллюстрация проблемы.
http://forumuploads.ru/uploads/001a/32/39/30/t56264.jpg http://forumuploads.ru/uploads/001a/32/39/30/t36132.jpg

+1

23

Я возьму себя в руки, и если что-то снова будет идти по одному месту... Можно я тогда просто поноюсь здесь в теме? Никого не загружая и никому не мешая...

0

24

Когда очень хочеться сказать, но нужно молчать.
С другой стороны, если есть желание сказать - значит вовлечены эмоции и ты тоже уже неправ.
Молчание золото.
\ Запасаясь пластырем на рот\

+1

25

Телевизор зло.

+1

26

Что опять? Я так снова сдамся, сдуюсь и буду, просто буду.  Так, социофобия, а нука встала и вышла... Я сказала ВСТАЛА и ВЫШЛА!! Давай, давай, шуруй отсюда, а ещё лучше бегом. И чем быстрее тем лучше, и не приближайся ко мне. Вот умница) и я тоже)

0

27

Вдохновение! Ты где?! Ау! Прошу, вернись, пожалуйста!(

0

28

МФЦ это просто "выше всяких похвал".

+1

29

Здравствуй, великий оракул! Скажи, я хоть когда-нибудь смогу разговаривать свободно, не натыкаясь на непонимание?
Лол. Нет.
И что же делать?
Ну я хз. Молчи побольше.

0

30

Ненавижу ростельком, ненавижу теле2, которые меня подводят. Ненавижу слетевшее ПО, которое убила все мои посты. Ненавижу, что в ВУЗах Франции все так запутанно и ничего не понятно. Ненавижу, что еще середина февраля. Ненавижу не отмечанную годовщину. Хочу домой. Хочу  в Калининград, но еще две недели находиться в Тобольске. Ненавижу студентов, которые не оставляют отзывы. Все.

0