главная

Главный зал клуба “Смех в ночи” был не менее амбициозен, чем театральная сцена. Имел право, в конце концов даже самые дорогие билеты в королевскую лоджию во время премьеры, имели некоторые ограничения по цене, а сколько денег можно было оставить в ночном клубе за игральным столом?

- А? Я? - Переспросила опешившая Минако, заприметив что объект её внимания обратился к ней.

Берсерк слышал, но не понимал чужие слова, чужеродный набор звуков, где сложно отделить одно слово от другого, отвлекающая тягучая манера произношения.

Не могу, как мне нравятся эти противоречия в сестренке. С одной стороны это желание править державою, с другой стороны боязнь возвратиться к прежней жизни...Ах, я люблю противоречивых персонажей, но тут случай совершеееенно особенный *___*

а я вас всех поздравляю с "простынями" и так держать!!

Иногда я не понимаю, за какие такие заслуги мне достались такие шикарные соигроки... Я уже был где-то на земле от постов сестрички, а от поста птица просто упал в нокаут. Просто чудо какое-то))

Принц, вы хороши, а главное достоверны. А вместе с вами есть живой дворец, давящая атмосфера множество недосказанных вещей.

И я, пожалуй, выскажусь, потому что... О БОЖЕ, Рикки, ты сегодня ПРЕКРАСЕН х))))

Божечки, как мне нравится игра Доминго!!!

Ах какие же мы нахалистые. :лыба:

Я не могу столько орать, у меня голос сорвался.. Но они сделали мой день)

Следующий пост Оливии брату будет из двух слов: "Потеряла сознание". У меня все, спасибо.

02.08 На сегодня свершилось много новостей и в том числе обновление наград игроков и постов в шапке. Пишите, творите, играйте
04.07 У нас появилась тема с оформлением хронологии и оформлением профиля
27.06 Мы привествуем новых игроков и смену дизайна!
20.06 Форум открыт! Всем по бокалу рома в этот день!

Текущая игровая дата
1 июня 1997г - 1 июля 1997 г

Действия ролевой происходят после 5 сезона классического аниме "Сейлор Мун" на планете Кинмоку. Планета восстанавливается после нападения Галаксии, космос бороздят пираты, а сенши потеряли память.
Интересно? Давай скорее к нам! У нас много свободных ролей, новый неизведанный мир, и мы любим неканонов! Давайте вместе писать интересные истории персонажей!

Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск игрока

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

А нет ли тут желающих познакомиться с настоящими пиратами? Ну там в кабаке портовом посидеть, потрепаться за жизнь и вообще приятно провести время?

+1

62

Сейлор Уран написал(а):

Что скажешь?

а что появились мысли?)) кроме того эпизода)

0

63

Пока я соображают Минако пост, точнее ищу его, возьму ещё эпизоды

0

64

Ты обещал его сообразить 8 числа, а 11 говорил что готова первая часть.
Тебе не стоит набирать ещё эпизодов, учитывая темп уже имеющихся.

0

65

Сейлор Венера, сыграем? Хочу обыграть, что мы обе попадем в какую-нибудь передрягу, в которой я тоже обнаружу в себе   способность становиться воином

0

66

Сейлор Уран, спасибо за предложение, но я не думала новых эпизодов брать. То что имеется мне хватит)

0

67

Сейлор Венера, хорошо, но в любом случае предложение в силе в любой момент.

0

68

Галаксия, Сейлор Звездный Целитель, Сейлор Уран - новые эпизоды заводить запрещено, пока не будут полностью закрыты текущие.

+1

69

Хотелось бы начать игру, посему ищу напарника) Сюжет можем обсудить в ЛС. очень жду))

0

70

Остался без игры. Так что ищу соигрока.
Видимо Минако эпизод со мной был в тягость

0

71

Сейлор Космос, сыграем?

0

72

Девочки красавицы и мужчины красавцы. Кому нужно спасение, дружеское участие и сарказм?

0

73

Сейлор Звездный Целитель, как на счёт слоуэпизода?

0

74

Сейлор Юпитер, нормально, я не против. А насколько слоу?

0

75

Сейлор Звездный Целитель, ну смотри. Примерно с 24 по 5 число посты вообще не смогу писать (может и раньше приеду домой, хз). А уже после будет немного получше. Да и со временем посвободнее. Так что думаю, раза два~три в неделю. Может чаще.

0

76

Сейлор Юпитер, ничего страшного. Мне однажды недели две или три пришлось ждать соигрока, когда тот вернётся домой

0

77

Сейлор Звездный Целитель, отлично. Тогда сейчас можем пока обсудить сам сюжет эпизода. Тут или в лс, или в личной связи. Не важно.)

0

78

Сейлор Юпитер, а где тебе будет удобно

0

79

Сейлор Звездный Целитель, давай тогда тут в ЛС.

0

80

Сейлор Юпитер, хорошо, жду в лс

0

81

Ищу с кем сыграть.
Подойдет любое направление игры, от юмора до  “влюбленных в кактус мышек”.

Но так же особо хотелось сыграть с Натаниэль.
Коллега скажите как у вас будет время и желание провести экскурсию по гарему?

0

82

Доминго, конечно, если будет угодно.

0

83

Натаниэль, Угодно. Два пальца вверх и недавно выпавшее маховое перо, будут мне сведетелем, что я не вру.

С вас создание темы и первый пост)

0

84

Доминго, конечно) как только приду за комп и все будет. Как развитие сюжета будет? Есть какие-то пожелания?)

0

85

Натаниэль,

Натаниэль написал(а):

Как развитие сюжета будет? Есть какие-то пожелания?)

Скорее это мой вопрос. Навскидку могу предложить пару идей, но все они около тематики гарема. Если не интересно, с удовольствием приму ваши идеи коллега.

1 - Можно в игре описать, что у Натаниэля случился кризис самоидентификации, кто он для принца Гюльчатай, и на фоне этого появиться пернатая обновка.
2 -Отыграть то, как Натаниэлю поручили  разобраться с отношением внутри гарема, а именно падким на женщин Крыланом.
3- Подготовка танцевального номера для принца, где Натаниэль выступает в роли знатока и эксперта знающего лучше, что может порадовать его высочество.
4 - У Крылна переломаны кости, но тот не говорит, что произошло.

+1

86

Доминго, если вдруг Натти будет мало, я всегда к твоим услугам на поиграть =3

+1

87

Принц Кристиан,
Принц заинтересован отыграть первую встречу и помочь тем самым определить специфику отношений Крылана и его высочества?
Насколько добровольно\принудительно ( подчеркнуть нужное) он стал частью гарема?

Принц пришел в ночной клуб “Смех в ночи” на танцевальный номер “Икар”, который совсем недавно сильно  взволновал столицу.
Икар - Это танец на полосках ткани с небольшими элементами стриптиза.

см картинку

https://i.pinimg.com/originals/75/23/f5/7523f59a6a56a4ba957df232044c7221.jpg

Благодаря легкому весу и прочей анатомической специфике, танец Доминго получается совсем иной, без мучительного напряжения мышц и прочных лент ткани. Массивную ткань заменили хрупкими, искрящимися золотом шелковыми лентами, которые символизируют золотые лучи, что медленно разрушают мечту Икара долететь до самого солнца.
Трагичный-легкий танец для первой встречи.
А дальше, после выступления, принц может выбрать Доминго, как его официанта на остаток ночи, потребовать приватный танец в отдельной комнате + ваш вариант.
Независимо от желания Крылана, хозяин ночного клуба постараемся удовлетворить любой каприз или прихоть принца.

Или ваш вариант, что хочет отыграть Ваше высочество в первую очередь?

+1

88

Доминго, я думаю, что можно вынести общий знаменатель - начинаем в гареме и дальше по настроению, потому что как бы всё перечисленное может быть) Или же мы можем решить прогуляться за пределами. Отдохнуть. Все равно обсудив при этом танцы, личность, пожелания, проблемы с уличными хулиганами, девушек?)

+1

89

Натаниэль, Да.  Мои крылья в полном вашем распоряжении.
Буду ждать игровой темы и вашего первого поста, что бы начать))

0

90

Доминго, я вполне доволен задумкой) Мне еще на момент придумывания Доминго в гаремную акцию хотелось узнать, как же так получилось, что птичка попала в золотую клетку)) И в принципе, тему с ночным клубом можно развивать довольно-таки долго и успешно, смакуя каждый кусочек от знакомства до судьбоносного выбора. Добровольно или принудительно? Это интересно было бы узнать через непосредственно игру =3
К слову, мы можем добавить элемент трагичности и устроить вспышку ярости (памятуя о способности берсерка), которая, возможно, подтолкнет самого нашего прекрасного танцора к выбору.
Могу сотворить тему и первый пост, да =3

0